Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Электронная версия журнала
Решил попробовать электронную версию журнала, оплатил с помощью яндекс денег, заказ 2026. Однако в истории заказов все еще статус не оплачен. Связался с Assist - сказали что оплата прошла и "жалуйтесь в магазин". Что за безобразие?  :evil:
Прием яндекс-денег был временно прекращен,  сейчас сервис работает. Приносим свои извинения.
Здравствуйте, я Коляев Илья Игоревич, 11 января этого года я оплатил в Сбербанке счет на электронную версию журнала. И что-то ни в прошлом месяце, ни в этом мне ничего никуда не приходило. Почему?
Техно-ботаник
Цитата
FallWolF пишет:
И что-то ни в прошлом месяце, ни в этом мне ничего никуда не приходило. Почему?
Дык, если я все верно понимаю, то деньги должны быть зачисленны на счет Вашего аккаунта. А электронные журналы сами не приходят, их надо покупать (на те самые деньги) в интернет-магазине и оттуда скачивать.
Я конечно могу ошибаться, администрация лучше знает.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Хм, я выбрал оплату через Сбербанк, распечатал эту самую квитанцию, сходил в послепраздничный день и ничего... Подожду ответа администрации...
Техно-ботаник
Февраль закончился
И все ответа нет
Придут ли мне журналы,
Я не знаю...

Если надо, могу прислать отсканированную квитанцию... Что я делаю не так?
Техно-ботаник
Уважаемый Илья Игоревич, Вашу платежку мы давно получили, но там не было никаких данных о Вас и Вашей регистрации на сайте. Деньги на Вашем внутреннем счету, Вам нужно зайти на сайт в интернет-магазин и заказать нужный номер. Графу с почтовым адресом заполнять произвольно, просто форма одинаковая для всех заказов. Ссылки на журнал придут Вам на почту. Если что-то не получится, пишите на почту subscribe@nkj.ru
Ваш заказ №2764 от 02.03.2012 успешно создан
Теперь подождем, я решил читать любимый журнал с электронной книжки...
Спасибо
Изменено: FallWolF - 02.03.2012 22:04:19
Техно-ботаник
А ссылки-то Вы получили?
Да, я все получил, уже купил-скачал  три журнала. Недавно пополнил местный счет на 600 р, с помощью Сбербанк Онлайн, как вижу пока не поступило, хотя должно было.
Техно-ботаник
Страницы: 1 2 3 4 След.

Электронная версия журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее