Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Ссылка у нас одноразовая, можно скачивать только один раз, а на другое устройство уже переносить вручную.Я  не поняла, Вам удалось скачать номер?Если нет, я пришлю ссылку еще раз.
Здравствуйте!

К сожалению, скачать не удалось, так как не знал об этом и решил быстренько поглядеть с клиента gmail для iPod.

Пришлите, пожалуйста, ссылку повторно!

С наступившим новым годом вас! :D
Отправила в письме ссылку, уточните, если другой номер. С Новым годом!
Здравствуйте.
И снова покупка электронной версии журнала...
оплата через вебмани.
Способ оплаты: с внутреннего счета. на внутренний счет была переведена необходимая сумма. номер заказа 2302. от 09.12.11г.
номер заказа журнала 2456 от 10.01.12г.
вот уже 13.01.12г, а . заказ почемуто висит со статусом неоплачен.
когда его ожидать получения журнала?
И ещё по работе интернет магазина пара вопросов.
Когда заказывал декабрьский номер, из-за собственной невнимательности заказал не тот номер.
и соответственно отменил заказ (заказ №2287 от 8.12.11г.) но деньги обратно на вебмани не вернулись. их можно как то или вернуть или перевести на внутренний счет для покупки следующего номера?
И второй вопрос: раньше при заказе журнала появлялась ссылка на скачивание, что  было удобнее. Поэтому хотелось бы узнать почему отказались от такого способа?
Снова здравствуйте.
Может кто нибудь всётаки объяснит что происходит с заказом №2456?
Здравствуйте, Вячеслав.
Посмотрите, пожалуйста, пришла ли ссылка по заказу 2456.Извините, пожалуйста,  за задержку.
Деньги за компенсацию ошибочно сделанного заказа    я положила  Вам на внутренний счет, Вы можете оплатить ими любой номер.
Здравствуйте.

Оплатил заказ 31- го января чкрез WM.  Деньги с кошелька ушли, на внутреннем счете до сих пор 0.0 р. Может я что не так делаю? Заказ № 2590.
Цитата
Может я что не так делаю?
Посмотрите, пожалуйста, почту, ссылки должны были прийти. Вы все делаете правильно, это система у нас срабатывает не всегда во-время.Так что приносим свои извинения.
добрый день. оплатил заказN 2626 через яндекс.деньги
идентификатор платежа 1099560999549,
а статусзаказа так и не изменился и ссылка не пришла
Денис, посмотрите почту, пожалуйста. Приносим извинения за задержку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее