Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Трудности с покупкой электронной версии журнала
Здравствуйте! Проживаю в Одессе на Украине. В советское время наша семья лет 20 была вашим постоянным подписчиком. Теперь захотел приобрести электронную версию журнала. 4-й номер за этот год. Вошёл в интернет-магазин, выбрал, нажал кнопку купить. Появилось сообщение, что нет денег на пользовательском счету. Пошёл по ссылке и пополнил счёт на 100 рублей из своего WMR кошелька . Деньги ушли. Прошли сутки. Заказ № 1804 от 06.04.2011 16:57:17 Оплачен, а журнал купить по прежнему не получается. Помогите разобраться - что не так? Система по прежнему утверждает, что на пользовательском счету нет денег. Куда же ушли мои 100 руб?
Изменено: Виктор - 28.12.2011 02:46:33
Уважаемый Виктор!

Есть ли новости?
Я за Вас болею.

Уверен - кто-то из админов обязательно отзовется. Сегодня же!

Возможно, Вас немного утешит, что покупка бумажного варианта журнала здесь, в Москве, за наличные - тоже не сахар.)
1, Далеко не всюду найдешь.
2. Стоит, как теперь, благодаря Вашему сообщению узнал, вдвое дороже электронного.
3. Даже там, где продается, бывает далеко не все дни месяца - кончается частенько перед носом...

Я лично покупаю от случая к случаю - только когда по пути следования есть точка продажи Такие маршруты у меня лишь раз в 2 месяца получаются, а купить (есть в наличии в том ларьке союзпечати) лишь раз из 2-3 поездок).
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Виктор, деньги у Вас на счету, приносим извинения за сбой в платежной системе.
Получилось! Спасибо!
Такой вот вопрос.

Я подписан много лет (три десятилетия) на журнал.
Читаю журнал в традиционном виде. Иногда возникает потребность
в получении прочитанного текста в электронном виде --
сканировать и оцифровывать?
Так и поступаю. Конечно анахронизм.

Даёт ли мне возможность доступа к электронной версии журнала,
наличие подписки на журнал в "твёрдой копии"?
Как это можно реализовать?
Цитата
Олег Юрьевич Нуждов пишет:
Даёт ли мне возможность доступа к электронной версии журнала, наличие подписки на журнал в "твёрдой копии"?
К сожалению, на сегодняшний день мы не можем предоставить нашим подписчикам такую возможность.Некоторые журналы организуют так называемую расширенную подписку, с доступом к электронной версии, но ее стоимость существенно выше обычной.
А у меня вообще нонсенсная проблемка.
Я подписчик с 10-ти летним стажем,к тому же обладатель списаных библиотечных подшивок от 1970 года, и вот незадача :cry: в нашем городе 3 подписчика,надо такому случиться,что четвёртый номер журнала до меня не дошёл,конечно в библиотеке я его прочитал,но не хотелось бы портить свой книжный шкаф отсутствием номера.
В редакции случайно нет "лишних" Апрельских номеров за наличный расчёт?.
*на почте почтальонка вернула мне деньги за номер,но я их не взял,зачем мне деньги вместо журнала....ведь кому то подменная почтальонка его положила,но концов не нашли. :?/
МАРАЗМ-КРЕПЧАЛ
Привет всем! Я можно сказать - дилетант в интернете, однако хочу покупать он-лайн версии журнала. Потому что с обычной подпиской у нас в Казахстане дело выглядит мутно.
Деньги на Вебмани у меня есть, а купить не могу. Точнее не понимаю как это сделать. Выбрал номер, нажимаю "оформить заказ" и дальше муть какая-то. Появляются поля для оформления заказа с доставкой бандеролью или почтой. Причем, страну не выберешь и т.д.
Кто-нибудь, объясните "чайнику", как купить он-лайн версию журнала, прям по шагам.
Добрый день!

 Я оплатил заказ на онлайн версию журнала. Однако, заказ по прежнему в статусе не оплачен. Из техподдержки никто не отвечает. В чем дело?
Сакраментальный вопрос - где деньги?!

Время: 28.11.2011 20:42:50
От кого: [64023] (yobosan) Петр Лужанский

Добрый день!
Я сделал заказ на онлайн версию журнала
Заказ № 2239от 25.11.2011 15:35:47
и оплатил его через систему Яндекс деньги.
 Однако, заказ находится в статусе не обрабатывается, так как нет оплаты.
 Прошу принять меры.
Спасибо!
Петр Лужанский
Петр, Вам ответила в письме.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Трудности с покупкой электронной версии журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее