Страницы: 1
RSS
Исследования и статьи о влиянии физ. упражнений на общее состояние организма
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию. Мне для диплома нужны исследования и статьи о влиянии физ. активности на уровень и качество жизни. (Влияние физ. упражнений на правильность осанки, влияние здорового положения позвоночника на функциональные показатели организма) В общем суть "'экология и сидячий образ жизни убивают", "как спасти здоровье". Все источники от 2002 года. Спасибо!
Цитата
vmotion пишет:
(Влияние физ. упражнений на правильность осанки, влияние здорового положения позвоночника на функциональные показатели организма) В общем суть "'экология и сидячий образ жизни убивают", "как спасти здоровье".

Если хотите написать что либо стоящего, ищите все новинки по гематологии. Осанка, физупражнения, это всего лишь способ для доставки кислорода к органам. Основное, то, что происходит в легких.
Цитата
Asadulla Azmarai пишет:


Если хотите написать что либо стоящего, ищите все новинки по гематологии.
... а так же в трансфузиологии, стоматологии, хирургии, астрономии, логистике, картографии, геодезии, и других прикладных науках.
:idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
... а так же в трансфузиологии, стоматологии, хирургии, астрономии, логистике, картографии, геодезии, и других прикладных науках.

Угу, польза есть во всем, что приносит пользу. Но так уж бывает, труд который может стать твоей стартовой площадкой в жизнь, должен зажечь, заинтересовать. Обобщенная рекомбинация символов даст возможность позевать шестерым функционерам, что даст вам стопроцентную вероятность стать таким же как все. В данном случае, главное действующее лицо, - кислород. С огромным потенциалом для исследования. И как вы заметили,  - логистикой. Самого загадочного свойства этого элемента, правильная доставка которого делает чудеса и в медицине, и в спорте, и в мышлении. Короче, во всем.
Страницы: 1

Исследования и статьи о влиянии физ. упражнений на общее состояние организма


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее