Страницы: 1
RSS
Работает ли журнал с внештатными авторами?
Не нашел информации на сайте, к сожалению.
Вопрос к редакции журнала: работаете ли вы с внештатными авторами? Если работаете, то какие есть условия или инструкции для авторов? Нужно ли обсуждать тему планируемой статьи? Платите ли вы гонорары? К кому обращаться с темой для статьи?
Спасибо.
Уважаемый Антон! Один из основных принципов журнала "Наука и жизнь" - информация из первых рук. Поэтому мы, как правило, принимаем к рассмотрению статьи, написанные специалистами. Статья должна соответствовать тематике журнала и быть научно-популярной по стилю. Новые данные (теории, гипотезы) должны быть предварительно опубликованы в рецензируемых научных журналах. Гонорары платим, но очень скромные. Статью можно прислать по электронной почте в адрес редакции mail@nkj.ru с указанием: в отдел физики (биологии, медицины и т.п.). Ее перешлют редактору соответствующего отдела.
Страницы: 1

Работает ли журнал с внештатными авторами?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее