Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
государство поддерживает пиратов?
Цитата
PINGVIN пишет:
Да все лотки завалены взломанным "Файн Реадером". Если б разработчики программ придерживались той же ценовой политики что и разработчики Линуксов - никакого пиратства бы не было в принципе. А раз хотят хапнуть побольше - то пусть и получают по заслугам. Интересно что путинское Государство в этом споре ВСЕГДА на стороне хапуг, а не на стороне населения собственной страны.

Вообщето Linux - GNU, вообще бесплатное ПО, с открытым кодом и его можно спокойно скачать в интернет. Но функционала Linux явно не хватает для современной жизни особенно для бизнеса - несовместимость приложений.

Пиратство идет прежде всего от нищеты, поэтому согласен, что цены должны быть ниже, например тот же microsoft office, по акции продавался по 1000рублей в магазине по продаже ноутбуков, да - это немного урезанный office (типа для учебы), но официальный, и основные прграммы есть, и когда к вам на фирму придут с проверкой, то вы еще 10 раз вспомните, почему не купили лицензию за 1000 руб.
К сожаленью, мало производителей ПО идут на такие меры. Т.к лучше 100 рублей с 1 диска получить себе, чем 0 с миллиона пиратских.
В нашей стране без пиратства походу никак . Все больше и больше сайтов -то появляется . Люди радуются, при этом просматривая низкокачественное видео ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4

государство поддерживает пиратов?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее