Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: 1
RSS
какую видеокарту лучше взять ?
NVIDIA TITAN V или NVIDIA TITAN Xp
Для каких целей? Для современных игр вполне подойдет бюджетная видеокарта 1050 Ti за 150 баксов., главное чтобы видеокарта соответствовала ЦП, и материнской плате желательно. Если криптовалюту манить, так сейчас, по-моему, вместе взятых маловато будет.
Смотря для каких целей для просмотра видео подойдёт недорогая видео карта к примеру GeForce GTX 750 она стоит около 5500 тысяч рублей если для создания и монтажа видео и для  современных игр, то тут нужна видео карта по Мощнее например geforce gtx 1050 ti но стоит она уже дороже около 13000 тысяч рублей, если для майнинга то тут многие советуют 2 видео карты Nvidia GTX1070 и Radeon R9 Fury X
Для просмотра видео лет десять назад стояла проблема с выбором видеокарты.
Сейчас разве не во все компьютеры встраиваются видеокарты с поддержкой просмотра видео?
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Лучше спросить консультанта в магазине.
Ага  :D Вы, вероятно, человек чистейшей души раз верите в правдивость и компетентность консультантов в магазине.  :angel: Я не такой и первое что делаю, когда захожу в магазин, произношу магические антиконсультанские заклятия ( можно просто круг мелом вокруг себя обвести, что бы приняли за сумасшедшего и отстали).
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
ATI 5670 или NVIDIA GeForce GT 240.Мне нужна видеокарта в пределах 3 тысяч рублей. Мб есть и лучше.
У меня железо ddr2 материнка 2 ггц 2 ядра 2 гига озу стоит 512 мб видеокарта нвидиа.
GTX 1060 самая надёжная и уверенная видеокарта.Очень советую) :D
Цитата
Владислав  Вячеславович пишет:
ATI 5670 или NVIDIA GeForce GT 240.Мне нужна видеокарта в пределах 3 тысяч рублей
Какая разница с какой в интернете лазить?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

какую видеокарту лучше взять ?