Страницы: 1
RSS
Ищем директора и педагогов для частной школы, Ищем директора и педагогов для частной школы
Ищем Педагога, который видит в себе силы и желание потрудиться Директором будущей частной православной школы, расположенной в пригороде Минска. Основная задача – воспитать в учениках Цельность как глубокую неразрывную связь  Веры, Семьи, Дела и Родины. Мы видим необходимость дать воспитанникам школы понимание сути и глубины изучаемых предметов, открыть взаимосвязь любого предмета с самой жизнью и с последними достижениями науки и культуры. В детях необходимо разбудить глубокий интерес к изучению общеобразовательных предметов для осознанного выбора ими своей будущей профессии, профессии по Призванию. Поэтому мы и ищем Педагогов по Призванию и очень надеемся к новому учебному году найти единомышленников:
Директор школы
Преподаватель русского языка и литературы,
Наставник по технологии и детскому творчеству.
Мы предлагаем высокое вознаграждение сотрудникам, бесплатный проезд и питание, для иногородних предоставляется комфортное жилье. При заключении долгосрочного контракта рассматриваем возможность покупки собственного жилья.
Если Вам созвучны наши принципы и планы, мы будем признательны Вам за обратную связь в виде небольшого эссе-размышления «Школа моей мечты». Ваше видение организации жизни школы и обучающего процесса и немного о себе лично и своих достижениях ждем на наш адрес enterprise.tut@tut.by, мы обязательно свяжемся с каждым кандидатом. Конфиденциальность гарантируется.
Изменено: Тамара - 13.05.2014 09:55:47
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Тамара пишет:
глубоко осознающих свою ответственность перед Богом
Наверно это ключевое.
А кто определяет вид ответственности? Кто решает что ныне возжелал  бог?
Наверно это ответственность за человеческие жертвоприношения богу.
По моему это сатанисты.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: 1

Ищем директора и педагогов для частной школы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее