Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Болонский процесс., Болонский процесс предусматривает сближение и гармонизацию систем образования стран Европы. В России это стало процессом ликвидации и замены.
Цитата
Sapiens пишет:
Вам их перечислить или сами учет ведете?
Разрешить индексацию? :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет: В Вами и Вашими бредовинами. Вам их перечислить или сами учет ведете?
У меня и правда много бредовин. Но почему Вы считаете, что мой СМ более бредовый, чем Ваш беспилотник?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Sapiens пишет: В Вами и Вашими бредовинами. Вам их перечислить или сами учет ведете?
У меня и правда много бредовин. Но почему Вы считаете, что мой СМ более бредовый, чем Ваш беспилотник?
Потому, что у меня нет своего беспилотника, но множество этих аппаратов реальны.
А у Вас есть СМ, но он не реален. Обычный бред.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Потому, что у меня нет своего беспилотника, но множество этих аппаратов реальны.
А у Вас есть СМ, но он не реален. Обычный бред.
Но мой СМ значительно лучше Ваших беспилотников. По замыслу, а это главное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
По замыслу, а это главное.
Вот на замысле и катайтесь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Но мой СМ значительно лучше Ваших беспилотников. По замыслу, а это главное
А моя система телепортации значительно лучше Вашего СМ. Просто не оставляет ему никаких шансов на востребованность. По замыслу.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:  А моя система телепортации значительно лучше Вашего СМ. Просто не оставляет ему никаких шансов на востребованность. По замыслу.
Возразить нечего. Ваша система телепортации, от которой дух захватывает, имеет один маленький недостаток. Мало информации даже на этом форуме. Вы над ней работаете, хотя бы мысленно, за утренним кофе? Или только подбираетесь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Возразить нечего. Ваша система телепортации, от которой дух захватывает, имеет один маленький недостаток. Мало информации даже на этом форуме. Вы над ней работаете, хотя бы мысленно, за утренним кофе? Или только подбираетесь?

Ну как же мало информации? Я же объяснял. По-моему, информации больше, чем о СМ.
Объясняю ещё раз. Итак, имеется кабина с дверцей. Очень комфортабельная, оформленная в розовых тонах. Внутри кресло и монитор. Заходите, закрываете за собой дверь, набираете на мониторе адрес и нажимаете кнопку. Через секунду оказываетесь в указанном месте. Можно зайти вместе с тачкой навоза, набрать координаты дачи и через секунду оказываетесь вместе с тачкой на огороде. Что непонятно?
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:  Можно зайти вместе с тачкой навоза, набрать координаты дачи и через секунду оказываетесь вместе с тачкой на огороде. Что непонятно?
Это гениально. И я, где-то, Вас поддерживаю. Но вот незадача, мы с ВАми по-разному трактуем слово информация. Вы рассказываете нам устройство этого аппарата. А я этого не делаю, сообщаю только цели СМ, а как он устроен - скрываю. Причины очень веские, безопасность собственности. А то Вы сразу начнете строить СМ, не дождавшись меня. Так не пойдет...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вспомним.
http://www.youtube.com/watch?v=_ShZ8MLt3a4&feature=player_embedded
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Болонский процесс.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее