Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Экология, Роль человека в эккологии и новый подход к жизнедеятельности на планете Земля.
Степпи, Вы меня уже обозначили чайником, СМИ-шником, чуть ли не насильником. Это по вашему информативно.
Цитата
Степпи пишет:
Провертесь у админа.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Степпи, Вы меня уже обозначили чайником, СМИ-шником, чуть ли не насильником.
Определений Ваших личных характеристик я ни в каких своих сообщениях не давала (за Вши рефлексы ответственности не несу и даже не знаю о них), а вот Ваши сообщения обозвала "чайниковыми" (то есть в Ваших сообщениях нет никаких признаков квалификации и профессионализма, как и нет признаков интеллекта и сообразительности, ни по какому вопросу касательно темы экологии, и сообщения эти не информативны по теме). Можете не соглашаться, но я так (лаконично) скассифицировала Ваши сообщения. Если хочете, то можете подробнее растолковать, что Вы тут сообщили или хотели сообщить(при этом зачем-то обращаясь к Степпи, причём по каким-то околичностям).
Спасибо за информативное сообщение. Пожалуй закончим.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Спасибо за информативное сообщение
Нетематическое сообщение (разговорного типа и о постороннем) я не считаю за сообщение (это вполне можно удалить, как случайную времянку).
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Пожалуй закончим.
Это окончание (как и это начало по Вашему пожеланию) не относится к теме.
Цитата
Степпи пишет:
Александр Антонов пишет: Пожалуй закончим
Это окончание (как и это начало по Вашему пожеланию) не относится к теме.
Это не относится к теме.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:

Это не относится к теме.
И так далее по циклу (выход изнутри по собственному нежеланию повторять-далдонить)
Цитата
Степпи пишет:
Александр Антонов пишет:

Это не относится к теме.
И так далее по циклу (выход изнутри по собственному нежеланию повторять-далдонить)
Способы, посредством которых один человек влияет на другого, - это часть экологии идей в их отношениях, а также часть большей экологической системы, внутри которой существуют эти отношения.
Фактически проблема передачи наших экологических рассуждений тем, кого мы хотели бы подтолкнуть в экологически "хорошем" (как нам кажется) направлении, сама является экологической проблемой. Мы не находимся вне той экологии, для которой планируем; мы всегда неизбежно являемся ее частью.
Именно здесь таятся чары и ужасы экологии: идеи этой науки необратимо становятся частью нашей собственной экосоциальной системы, что наглядно показала Степпи.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
проблема передачи наших экологических рассуждений тем
Практически неразрешима без предложения потребителю нужной в хозяйстве продукции или нужных услуг.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Именно здесь таятся чары и ужасы экологии:
Для отпугивания посторонних.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
наглядно показала Степпи.
Без Степпи бы им никуда и ничто.
А на Олимпе есть экопроблемы?Интересно изучить божественный(читай идеальный) подход.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, а боги наворотили ого-го.
Мыслю, существуют экологические ошибки( божественные ошибки) и методики их исправления.
Интересно проявить инструментарий.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Лично я предпочитаю городить города (в том числе и игрушечные, собственноручно и посредством инструментов) и оборудовать их нужным технологическим оборудованием.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Экология


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее