Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Интуиция мне подсказывает что вакцинация похожа на русскую и чеченскую рулетку. Одновременно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
QR код был отменён только потому что осложнял жизнь некоторым категориям граждан --- бомжам, тем кто занимается сдачей вторичного сырья, тем кто живёт в условиях теплотрассы, живёт на полигоне вторичного сырья и наверное элитариям. Сдавать в переработку вторичное сырьё оказалось возможным без всякой документации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если вакцина для предотвращения болезни работоспособна то откуда берётся столько заболевших? ©
Химия разработана, заводы по производству есть, испытания проведены, ресурсы для ликвидации пандемии имеются, прививка бесплатна для всех. Очень странная ситуация.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наши вакцины от заразы оказались очень работоспобны. Потому что сотрудники коммерческих лабораторий наверняка опробовали свою продукцию на своих же сотрудниках. Странно что страны Евросоюза не закупают наши вакцины. Видимо никто не хочет. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что наркологи не заинтересовались проблемой. Лейтмотив вакцинации --- сделай укол и будет тебе счастье. Как у наркоманов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Необходимо выходить из штопора. Потому что пандемия это не вопрос веры, это не религия. Читать необходимо авторитетные источники получения информации. Жизнь ставит интересные задачи.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Коллапс системы можно организовать запросто --- вводим QR коды и сертификаты о вакцинации, прекращаем запускать граждан в общественные места, никто ничего ни у кого покупать не будет, предприятия закроются. Вы этого ждёте?

Снарядить корабль в речной круиз гораздо сложнее чем открыть и содержать ресторан. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Коммерческие лаборатории очень умело оперируют данными статистика. Заболеваемость перед выборами всегда снижается, а после выборов стабильно увеличивается. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация вообще ни на что не влияет. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У вируса при пандемии очень интересная эволюция. Всегда после усовершенствования вакцины приходит новая версия. Перед выборами и после выборов кривая заболеваемости показывает то что необходимо Парни, так палиться нельзя..
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее