Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Желание рвачей заработать понятно и оправданно. Ради извлечения прибыли владельцев коммерческих лабораторий идёт усиленная агитация в рекламе вакцинироваться от придуманной болезни каждые 182 дня. Доходы рвачей выросли кратно с 2020-го года. Есть официальные данные финансовой отчётности.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всемирный Банк реконструкции и развития довольно таки короткое время выдвигал совсем уж неприемлемое условие получения кредитов --- если страна не вводит анти ковидные мероприятия банк отказывает в получении кредитов этой стране. мероприятия С чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Все те кто получил свою дозу чудодейственного лекарства очень сильно изменились и стали красивыми.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи пугают очередными волнами COVID19 безосновательно с целью сбыта продукции подконтрольных коммерческих фармацевтических фирм.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Самосвал камней на поляну рвачей.
Никто из рвачей не подал в суд за клевету на тех кто утверждает о росте благосостояния рвачей которые заработали много денег на придуманной пандемии.
Это лишнее подтверждение того что COVID 19 отсутствует в любом состоянии.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наверное рвачам обидно что их ведомство было главным целых два года, а теперь их прогнозы не сбываются.  Теперь рвачи уже и не на третьем плане.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Целых два года рвачи зарабатывали деньги а тут р-р-р-раз --- и на задворки. Теперь государство на придуманную болезнь выделять перестало. Для зарабатывания денег рвачи могли бы вкалываться в мусороперерабатывающие предприятия. Там, на свалке мусора, денег гораздо больше прячется.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачам не надо отчаиваться --- деньги можно заработать на сельском хозяйстве. Известно что неизвестный вирус в пандемию в следующий раз не сработает.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вместо COVID 19 рвачи могут предложить новую пандемию с новым вирусом не известного происхождения, за тем разработать новую чудо вакцину и повторить процесс вакцинации с целью извлечения прибыли.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Для передвижения пешком и похода в магазины в Москве и ближайшем Подмосковье  требовалось очень много официальной документации с печатями и подписью.

Не перевелись ещё для работы в психиатрическую больницу умы скоропалительные да поспешные о благе народа неусыпно и неустанно радеющие.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 574 575 576 577 578 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее