Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
А ещё рвачи перестели вести суточную статистику COVID 19
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не понятно как экран из пластика защищает кассира магазина от COVID 19. Кто проводил исследования, где результаты, почему только COVID 19? Вопросов ещё больше.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что COVID 19 внезапно исчез. Как по сценарию.
........ :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Для антипрививочников есть ещё одна подсказка --- есть медицинские противопоказания, но по объективным причинам нет подтверждающих документов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
До наступления определённых событий COVID25 супер COVID25 люкс COVID25 суперлюкс вводится не будут. Рвачи в военном комиссариате знают по каким причинам. Ждём очередной жесткач. ©
____________________________________________________________­____
Изменено: Игорь Кожухов - 15.05.2024 08:23:49
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В чём смысл очередного жесткача против COVID 19? Остатка вакцин необходимо реализовать с целью извлечения прибыли.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Шарлатаны которые до сих пор занимаются проблемой COVID 19 вряд ли знают что в лечении данного заболевания хорошо помогает ликёр Бейлиз в сопровождении мороженого крем брюлле.
____________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 17.05.2024 20:26:54
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
COVID 19 очень удивительная болезнь. За выявление врач получает деньги, за лечение больница получает деньги, производители лекарств за вакцинацию получают деньги. Тав что пандемия коронавируса выгодна всем.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Себя необходимо держать в тонусе таким образом чтобы уши сворачивались в трубочку. Больных COVID 19 удалось собрать в одной палате в одной больнице но в один коридор без намордника и QR кода выйти из палаты в коридор не возможно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
После того как создатели лекарства под названием Астрозенека всемирно известной фармацевтической коммерческой фирмы признались в том что их лекарство против COVID 19наносит откровенный вред организму профильным ведомствам необходимо открывать уголовные дела о врачах вредителях. С посадкой в тюрьму с реальным сроком для всех виновных без исключения.
Считаю что тоже самое относится и к отечественным производителям лекарств против придуманной пандемии.
________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 20.05.2024 14:46:51
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 576 577 578 579 580 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее