Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
фетиш обследования, Персональную диагностику заменили прибором. Хороший диагност стал дефицитной профессией.
А мне при переломе врач советовал пить мумиё. Я пил. Правда у меня переломы быстро заживают.
Изменено: janmik - 25.04.2017 12:22:26
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
Цитата
дед Андрей пишет:
гипсовый сапожёк с поперечной рейкой для фиксации, и через час -- отправили домой.
Сколько бедняга после этого прожил? :cry:
Морду эскулапам не набили?
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет: Если у вас есть антипатия по отношению к Sapiens'у, то это ваше личное дело, и не нужно демонстрировать это всем окружающим.
Совсем наоборот. Это я не нравлюсь Сапиенсу и ранее Вы делали ему замечания за хамский тон. Я же - только в ответ.  Не люблю хамоватых всезнаек,  прикидывающихся учеными.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
Сколько бедняга после этого прожил?
Да, тут-то понимаешь своё одиночество перед такими обстоятельствами. А жить всё-равно хочется. Разумом где-то понимаешь, что всё, приехали, -- а в голову не укладывается. Но ладно уж с личными переживаниями.

Продолжу. Итак отправили домой, и сказали лечение продолжать под присмотром участкового терапевта.  Дело было в четверг или пятницу, и терапевт сказала (женщина), что придёт осмотрит только в понедельник, предложенное мной лечение антибиотиками от нарастающей отечности отвергла, сказав, что это нормально -- достаточно растирать траксевазином (это те места, до которых и дотронуться невозможно больно). Но оставила свой номер телефона, просила звонить в любое время. Ободрила, что будем лечить столько сколько возможно и сколько позволит материальное положение. Ага, я тоже думал, что суть только в лекарствах, пока не увидел, что врач просто-напросто проигнорировала вызов на дом. К телефону не подходила.
Интернет и консультация в аптеке привели к кетанову как обезбаливающему.
Помимо перелома шейки бедра были ушибы мягких тканей, коленки, рёбер.
В общем, отёчность продолжала увеличиваться.
Терапевт пришла только через пять дней после многочисленных дополнительных упрашиваний, зато с оправданиями, что ей некогда было.
Мы тоже того же мнения.
Ниже подписавшиеся: пёс Буржуй, кот Сибрик, и мыши в углу за шкафом.
В субботу встреча была с фотографом, путешествует он по северу сибирскому, что за норильском , по плато Путорана. По три четыре месяца один, вобщем, экстрим, то дождь, то снег, то пороги и завалы, медведи, вобщем, один идет и до терапевта у него 500 км. В мае опять на все лето в поход уходит, парню 72 года.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:  ...  парню 72 года. Фотограф. Путешествует один по плато Путорана за Норильском. В мае опять на все лето в поход уходит ...
Наверное, в мир иной хочет отойти красиво.  
* * *
Связь-то у него с внешним миром во время подобной формы отшельничества хотя-бы какая-нибудь имеется?
* * *
А вообще-то, конечно. Пуркуа-па ("почему бы и нет")?:
"Хорошо там, где нас нет, а еще лучше там, где нет никого".
------------------------------------- простой русский парень Ра-Хари.
Цитата
Петр Тайгер пишет: Связь-то у него с внешним миром во время подобной формы отшельничества хотя-бы какая-нибудь имеется?
Вы полагаете, что этому парню следует пройти обследование?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет: Морду эскулапам не набили?
Как можно? Они же обследовали...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

фетиш обследования