Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Вот и сыроедение, вроде не допускает возможности употребления хлеба, а я попробовал сделать сырой хлеб. Ржаную муку замесил с малым добавлением воды и тыквенного масла с добавлением отрубей и пшеничного зародышевого семени, малость соли.  Раскатал в  лепешки толщиной 5-7мм. и малость их подсушил при комнатной температуре. Так вот Вам и черный хлеб, сырой, без термоубиения. Так вот просто оказалось решить такую проблему, как отказ от черного хлеба, это довольно трудная деталь сыроедения по причине сильной привычки к этому продукту, а теперь нет нужды это терпеть. Жаль с гречневой кашей такого решения нет, вкус всяких сырых ее вариантов несравнимо уступает.
Цитата
alexandr laletin пишет:
Вот и сыроедение, вроде не допускает возможности употребления хлеба, а я попробовал сделать сырой хлеб. Ржаную муку замесил с малым добавлением воды и тыквенного масла с добавлением отрубей и пшеничного зародышевого семени, малость соли. Раскатал в лепешки толщиной 5-7мм. и малость их подсушил при комнатной температуре.
Я Вас поздравляю: Вы сделали мацу!
Не судите опрометчиво.

Да, оказывается Христос говорил о употреблении именно не печеного хлеба, вот очень интересный фильм, там именно о сыроедении:  http://www.slavianin.ru/nasledie/pitanie/grazhdanin-i-zemlya.html
Цитата
alexandr laletin пишет:
оказывается Христос говорил о употреблении именно не печеного хлеба,
Ну правильно, какой же еврей без мацы?
Вот Иегошуа Иосифович о ней и говорил.
Правда, современную мацу таки да, выпекают.
Но когда дали тягу из Мицраима ( Египта), печь было негде и некогда. Сушили на горячих камнях.
Не судите опрометчиво.

Есть версия, что сушили не на камнях, а на плечах мужчин.
Цитата
alexandr laletin пишет:
Да, оказывается Христос говорил о употреблении именно не печеного хлеба, вот очень интересный фильм, там именно о сыроедении:  http://www.slavianin.ru/nasledie/pita...emlya.html

Лалетин, вы совсем без нормальной пищи охели?! Когда и где Христос это говорил? Вы Евангелие то читали?
Да вот выходит что это Вы не читали, евангелие от есеев, там именно так и сказано. Или Вы почитаете истинными только тексты дозволенные к ознакомлению христианской цензурой ?
Цитата
alexandr laletin пишет:
Или Вы почитаете истинными только тексты дозволенные к ознакомлению христианской цензурой ?
Я почитаю вымыслом и те, и другие.
Не судите опрометчиво.

История конечно фальсифицирована зверски, но крупицы истины присутствуют, и отрицать огульно все недопустимо.
Да, с цензурой было несладко, а без цензуры расплодились...фрики научные! тут не токмо цензуру - инквизицию добрым словом помянешь.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее