Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Будущее автомобилестроения находится в России, (видео)
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата Sapiens пишет: Опохмелялась ли ты на ночь, Дездемона?

На форуме принято обращение на Вы. И в оригинале фраза звучит по-другому. 8) :) ;)
Мы в запредельном восхищении! :{}
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата Sapiens пишет: Опохмелялась ли ты на ночь, Дездемона?
На форуме принято обращение на Вы. И в оригинале фраза звучит по-другому.      
Мы в запредельном восхищении!  
Игорь! Они снова вылезли из щелей. По теме им сказать нечего, вот и демонстрируют свои дурные наклонности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Они снова вылезли из щелей.
Хулиганы, прячьтесь в щель!
Екойлы вышли на панель.
Не судите опрометчиво.

К слову, вспомнился случай из пассажирской практики.

Еду как-то утром на работу в троллейбусе. Особо подчёркиваю --- троллейбус.Так получилось, что занял свободное местечко около передней двери. Между двумя тарифными остановками стоит девица не совсем тяжёлого поведения в соответствующей одежде (благо, что на улице была поздневесенняя тёплая погода). Водитель троллейбуса шикарно подлетает на троллейбусе к месту стоянки этой девицы и открывает все двери. Пассажиры, которых оказалась человек двадцать, оказались на коленях от смеха.

----------------------------------------------------------- :!:  :idea:  :{}  8)  :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
:)  :)  :)
Изменено: Alta - 12.03.2016 15:40:33
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
ecoil пишет:
Они снова вылезли из щелей.
Хулиганы, прячьтесь в щель!
Екойлы вышли на панель.
Узнаваемые персоны - это прекрасно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:
...население состоит из здоровых туристов-автобусников, готовых подсадить любых попутчиков ... везти их в любом направлении ... нуждающихся именно в той помощи, которую им данный попутчик может оказать.

Обычная практика --- когда водитель автомобиля подбирает в ночное время попутного пассажира, а пассажир не даёт водителю уснуть за рулём. Особенно в ночное время. Совместными взаимными усилиями удаётся достичь хороших результатов.

Ничего не поделаешь --- закон дороги.

----------------------------------------------------- :idea:  :!:  :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Совместными взаимными усилиями удаётся достичь хороших результатов.
Достигайте всего, чего Вам хочется.
А я без "взаимных усилий" на своей машине доезжаю до ж/д станции, оставляю её на стоянке и еду поездом до работы в другой город.
Если я предполагаю задержаться поздно (когда нужный мне поезд идет один раз в час) или у меня дела в разных местах, я еду только на машине.
И чихать мне на "взаимные усилия". Экономлю силы, время и деньги.
Изменено: Sapiens - 12.03.2016 17:13:11
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: И чихать мне на "взаимные усилия". Экономлю силы, время и деньги.
нерационально. Нужно работать рядом с домом, где изволите жить, лечиться только у хорошего (проверенного) врача, не употреблять алкоголь и наркотики, не злоупотреблять отношениями с прекрасным полом, правильно питаться....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Sapiens пишет:

А я без "взаимных усилий" на своей машине доезжаю до ж/д станции, оставляю её на стоянке и еду поездом до работы в другой город.


Экономлю силы, время и деньги.

Цитата
ecoil пишет:
нерационально...

ecoil, поддерживаю целиком и полностью. :)  8)  :idea:

Потому что необходимо:
- оплачивать амортизацию автомобиля независимо от времени использования и простоя.
- оплачивать километраж (чем дальше автомобиль едет --- тем дороже каждый километр).
- оплачивать стоянку автомобиля (как напрямую, так и косвенно).
- начислять амортизацию и охрану гаража.
- существует необходимость соблюдать правила дорожного движения.
- необходима безаварийная езда для экономии времени и денег.

------------------------------------------------------------ :!:  :idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Будущее автомобилестроения находится в России


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее