Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Зарождение (происхождение) машин и механизмов (Машиногеномия)., Происхождение первичной функциональной основы машин.
Цитата
logout пишет:
Когда Вы узнате (если узнаете), кто я и откуда, какую школу я заканчивал и какой язык для меня родной, то будете очень шокированы.
Что же Вам мешает меня шокировать? Неужто природная скромность или стыдитесь чего?
Цитата
И когда узнаете (если узнаете), какая у меня "мерилка"
Опять Вы не о том думаете. Я вообще-то интеллект и эрудицию тут имел в ввиду, мы же на околонаучном форуме, а не в бане.
Изменено: donPavlensio - 02.08.2013 14:59:54
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
logout пишет:
Время придет - узнаете
Все обещаете...
Цитата
logout пишет:
Так и я - их же
И еще сообразительность
Тогда Ваше поведение выглядит весьма странно, потому что до сих пор Вы демонстрировали какие-то совершенно противоположные качества. Ну да ладно, может быть еще успеете исправиться...
Изменено: donPavlensio - 02.08.2013 15:44:21
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Оставьте убогого, благородный дон.
Мало ли мы с Вами такого добра навидались.
Мал клоп, да вонюч.
Пора обращаться к администрации с просьбой о дезинсекции.
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
Время придет - узнаете
Впрочем, я и так, похоже, знаю, только пока промолчу, дабы досрочно не прерывать Ваши муки. Вам удобно, ничего не жмет, гигант мысли? ;)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Впрочем, я и так, похоже, знаю, только пока промолчу, дабы досрочно не прерывать Ваши муки. Вам удобно, ничего не жмет, гигант мысли?
Послушайте, уважаемый!
Если у Вас есть что сказать - то говорите.
Если сказать нечего - то не надо "воду мутить"
А Ваше: "Время придет", никого не устраивает.  ;)
Цитата
Sapiens пишет:
Пора обращаться к администрации с просьбой о дезинсекции.
Цитата
Потапов Вячеслав пишет:
Если у Вас есть что сказать - то говорите.
Нет. "Пускай Вова помучается".
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
logout пишет:
Каким именно особенностям ?
В первую очередь по акцентированной демонстрации своего якобы таинственного величия и могущества.
По бедности выразительных средств речи и, как следствие этого, по злоупотреблению суррогатными выразительными приемами - смайликами.
По сочетающейся со всем этим физической безграмотности в сочетании с очевидным апломбом - "апломб невежды", о же "синдром Глеба Капустина".
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
Где Сапиенс увидел у меня демонстрацию величества и могущества ?
Кто-то только что обещал всем на свете показать какой он умный, грамотный и ввести этим в шоковое состояние. А потом устроить состязание по нырянию в унитаз. Не переживайте, Вы - бессменный чемпион в этом виде спорта.
Я уж надеялся, что Ваши обещания (насчет показа ума, а не копрофилических фантазий, конечно) - не пустой звук, но по всему видно, что зря. Вы продолжаете демонстрировать интеллект на уровне низших приматов :cry:
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Вы продолжаете демонстрировать интеллект на уровне низших приматов
Вы осмеливаетесь при мне оскорблять лемуров, благородный дон!
Не потерплю-с!

Неужели Вам неведомы твари, более соответствующие нашему герою по высоте интеллекта и мощи наступательного порыва?
DSCF0745.sumo.800.jpg (124.25 КБ)
Не судите опрометчиво.

Цитата
logout пишет:
Я говорил совсем другое. И в шоковое состояние вы потом впадете, только по другой причине -
Да у Вас к тому же амнезия, бедный мой друг. Именно Вы грозились удивить нас своими пунктуацией и синтаксисом, а так же происхождением и образованием.
Ну что же, происхождение Вы свое скрываете, не иначе как от скромности. Я же надеюсь, Вы его не стыдитесь? Что до всего остального, то Вашу грамотность и интеллект мы уже имели возможность оценить.
Цитата
А может Вы и есть Сапиенс в другом обличьи ?
Не иначе, как Sapiens Вас чем-то сильно обидел и унизил в прошлом, раз Вы на него так болезненно рефлексируете?
Изменено: donPavlensio - 02.08.2013 17:59:33
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Зарождение (происхождение) машин и механизмов (Машиногеномия).


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее