Страницы: 1
RSS
Купить архив журнала
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве купить архив журнала в бумажном виде? Замечательно, что можно приобрести архив на электронных носителях, но я хочу сделать подарок человеку, который в детстве очень любил это издание, именно в виде подборки из самих журналов. Мне нужны номера примерно 1970-х - начала 1980-х гг. Может быть, кто-нибудь знает хороший букинистический магазин или развал в Москве, где бы можно было их найти??? Заранее большое спасибо!
Есть ещё вариант --- может быть кто-нибудь из присутствующих на форуме захочет продать свои комплекты журналов?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Елена, отдельные  номера можно купить в редакции. Приезжать лучше в первой половине дня, можно позвонить сначала по тел.8(495) 624-18-35, чтобы убедиться, что сотрудник библиотеки на месте.
Страницы: 1

Купить архив журнала


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее