Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Восприятие времени
Мы живем и общаемся в этом мире лиш потому что наш фокус внимания (привитый нам с самого детства - умение читать, писать и понимать друг друга), но стоит нам сконцентрировать внимание (медитация) и мы начинаем видеть, то что недолжны видеть вопще. Бессмертие класная штука, но как известно бесплатный сыр только в мышеловке.
Восприятие времени
Я абсолютно согласен с Ветром Перемен, основной закон - причиноследственных связей (для каждой причины обязательно будет следствие), но также есть законы помогающие обойти следствие. Может для некоторых это покажется фантазия, но из некоторых моих эксперементов я понял что человек живёт в нескольких мирах одновременно. А также есть своего рода спираль времени, звеньями которой являются причина и следствие, есть на нашей грешной земле точки искажения времени где цепочки причина и следствие просто выпадают (бермудский треугольник и т.д.), также эти дыры пространства может сделать любой человек имеющий необходимую подготовку. Но вот сверху есть такие ребята, которые легко могут надавать по шее за наши шалости. Сам обьём информации для осознания неизведаного слишком большой для человеческого мозга (надо чтото придумать для этой проблемы).
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее