Страницы: 1
RSS
От чего сегодня нужно защищать Балтику?
От чего сегодня нужно защищать Балтику? - Обсуждение
Интересная информация. При испарении влаги эти гормоны остаются на Земле и  под воздействием солнечной деструкции они расщепляются . Думаю, что если за решение проблемы  накопления отравляющих веществ в водоёмах люди не примутся всерьёз, то через некоторое время нам потребуется заимствовать опыт космонавтики по использованию в пище собственной мочи. Бурение скважин для получение очищенной воды, почти в каждом приусадебном участке приводит к  загрязнению и потере питьевой воды. Я пошёл по пути использования талой и дождевой воды в колодце-фильтре.73
Цитата
byratino1951n пишет:
Интересная информация. При испарении влаги эти гормоны остаются на Земле и под воздействием солнечной деструкции они расщепляются .Думаю, что если за решение проблемы накопления отравляющих веществ в водоёмах люди не примутся всерьёз, то через некоторое время нам потребуется заимствовать опыт космонавтики по использованию в пище собственной мочи. Бурение скважин для получение очищенной воды, почти в каждом приусадебном участке приводит к загрязнению и потере питьевой воды. Я пошёл по пути использования талой и дождевой воды в колодце-фильтре.73

И насколько эффективнее оказалось?
Страницы: 1

От чего сегодня нужно защищать Балтику?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее