Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Gavial пишет: ...наши работяги в кризисной ситуации сами предложили какое-то время работать за половину зарплаты, лишь бы только предприятие на плаву осталось.
Все поумнели, дураков теперь нет. Как говорил Маяковский: "Класс, он жажду заливает квасом? Класс, он тоже выпить не дурак!"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
------удалено модератором------
И что ж там такого криминального-то было? Прям-таки любопытно даже...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Все поумнели, дураков теперь нет.
Может, попробуете это Качану втолковать? Вы у него, как мне кажется, "в авторитете" - как-никак, 7%-к 3-го посева, с голландцами на короткой ноге...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:  Может, попробуете это Качану втолковать? Вы у него, как мне кажется, "в авторитете" - как-никак, 7%-к 3-го посева, с голландцами на короткой ноге...
Качан и сам легко разберется. А что Вы это к голландцам прицепились? Я и со шведами, и с немцами, и с англичанами общался. Ничего себе. Снобизма много. Это от того, что в кармане лишняя копейка завелась, не более того. А по уму их тоже можно просеивать согласно закону 7%. Ничего с ними не станется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А что Вы это к голландцам прицепились?
Из зависти, ecoil, из черной зависти - мне вот с представителями высокой западной культуры омаров трескать на доводилось, да наверное, уже и не светит...
Цитата
ecoil пишет:
Я и со шведами, и с немцами, и с англичанами общался.
Ну, Вы меня совсем убили! Ночь теперь спать не буду.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: ...мне вот с представителями высокой западной культуры омаров трескать на доводилось,
Вы молодой, неопытный, у Вас всё впереди. Как начнете строить настоящее социальное государство, так сразу к Вам все потянутся
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Как начнете строить настоящее социальное государство, так сразу к Вам все потянутся
Вот придет Путин - всех выстроит.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Ну, Вы меня совсем убили! Ночь теперь спать не буду.
Всего одну ночь? А как же мы с Вами будем строить социальное государство? Идеи есть?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет: Вы у него, как мне кажется, "в авторитете" - как-никак, 7%-к 3-го посева, с голландцами на короткой ноге...
Нам такие люди ох как нужны, чтобы строить социальное государство. И не я с голландцами на короткой ноге, а они искали моего расположения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Капитализм не является ни совершенным, ни единственно возможным общественным строем, он всего лишь наиболее подходящий для правящей сегодня экономической и политической элиты. Цель Ясина состоит в том, чтобы устранить даже потенциальную конкуренцию, путем ликвидации возможностей для изучения и развития других систем, используя для этого все возможные средства, включая насилие. На самом деле, есть и другие политические и экономические системы, а наиболее известная из них это научный социализм. Даже в рамках капитализма, существует Южно Американский «демократический социализм» или европейский «социалистический капитализм». Ясин попросту  запутывает людей, чтобы не допустить обсуждения других альтернатив капитализму и обеспечить покорное единогласие общества.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее