Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Gavial пишет: И с какого боку тут Сапиенс?
Так Вы же друзья-единомышленники. Или я ошибаюсь?
Цитата
Gavial пишет: Для снобов-ecoilов - любителей "красивой жизни" и пожирателей калифорнийских лобстеров.
Признаюсь, я люблю красивую жизнь. Но нужно ещё понимать, что это такое. Учишь Вас учишь, не прививается...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не будем ограничивать себя дихотомией. Цель -- построение Православного государства.
А почему я --"заглянувший"?
А, не обращайте внимания - это автоматически ставится тем у кого количество сообщений меньше скольки-то штук
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет: ...не обращайте внимания - это автоматически ставится тем у кого количество сообщений меньше
А почему у Вас так много баллов? Автоматически, или как?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Мая Радионова пишет:
Цель -- построение Православного государства.
Цель - чья? Православных?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Gavial пишет: И с какого боку тут Сапиенс?

Так Вы же друзья-единомышленники.
Единомышленников не бывает. Это противоречит Зое. Кстати, по той же причине, у нее не может быть и более одного поклонника.
Цитата
ecoil пишет:
Или я ошибаюсь?
Неужто 7%-ник 3-го уровня готов допустить возможность своей ошибки хоть в чем-нибудь? Наверное, в лесу что-то сдохло...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Единомышленников не бывает. Это противоречит Зое. Кстати, по той же причине, у нее не может быть и более одного поклонника.
Какой же Вы всё же дремучий. Много раз учил Вас, что ЗОИ - закон материального мира. А единомыслие суть мира виртуального.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
Цитата
Мая Радионова пишет:

Цель -- построение Православного государства.
Цель - чья? Православных?
Цитата
Gavial пишет:
Цитата
Мая Радионова пишет:

Цель -- построение Православного государства.
Цель - чья? Православных?
Всё очень просто, Gavial. Мы же в теме Евгения Ясина: «Социализм уже не построить». По-этому очевидно, что речь идёт о тех, кто  строил социализм.
Цитата
PINGVIN пишет:
А, не обращайте внимания - это автоматически ставится тем у кого количество сообщений меньше скольки-то штук
PINGVIN, скажите, пожалуйста, а как тут отключить уведомления, которые приходят ко мне на мою электронную почту о событиях, которые происходят тут на форуме?
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее