Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
ecoil пишет:
Поэт А.Дементьев выступает за то, чтобы всем было хорошо.
А мне - еще лучше!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: А мне - еще лучше!
С какой это стати? Людям из первого посева закона 7% не может быть лучше всех. По умолчанию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Gavial: дурачек Вы батенька и не лечитесь - ибо если я сегодня катаюсь на "Тоёте-камри" (свои "крпичи" по жизни я все же на "за так" таскал), то это не означает, что мои последыши (как и Ваши) будут иметь возможность это же делать в будущем. Ибо не зря Маркс указал (и доказал это) на преходящий характер реализации условий жизнедеятельности людей в рамках того или иного их сообщества.
Цитата
Виктор Качан пишет: ...не зря Маркс указал .... на преходящий характер реализации условий жизнедеятельности людей в рамках того или иного их сообщества.
Вы всерьёз думаете, что это Gavial'у полезно знать? Из Вас двоих получился бы забавный Тяни-Толкай.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Вам уважаемый сегодня хорошо?
Тем, кто живет реалиями времени, любезный, а не фантазиями, всегда хорошо!
А вот Вам и таким, как Вы, за отсутствием аргументации и полной неспособностью ответить на конкретные вопросы, только и остается, что мазать по личности собеседника.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
Вам бы лобстеров хряпать, да горилкой запивать.
Эк, как разобрало-то Вас упоминание, что заказал их разок в ресторане - так, просто из любопытства. Не расстраивайтесь - пресловутая "суша", лобстеры... Фигня все это, ничего особенного, расход один. С копченым салом, да с перчиком, да под горилочку - никакого сравнения! Будете в Зурбагане, рекомендую.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
ecoil пишет:
С какой это стати? Людям из первого посева закона 7% не может быть лучше всех. По умолчанию.
А вот такой парадокс! Многознание умножает скорбь, Зоя не говорила?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Виктор Качан пишет:
Gavial: дурачек Вы батенька и не лечитесь...
Достаточно, дальше не интересно, однако сия сентенция предоставляет моральное право на адекватный ответ...
Подожду подходящего случая, а пока сохраню ссылочку, дабы не было повода обвинить меня еще и в троллизме.
Все, Качан, довольно - от Хомов с такой ориентацией предпочитаю держаться на разумной дистанции.
Цитата
ecoil пишет:
Из Вас двоих получился бы забавный Тяни-Толкай.
В вашей "сладкой парочке" Gavial явно третий лишний - ну не тянет даже на первые 7%, что тут поделаешь!? Так что тяни-толкайте свои "Мечты" в блаженном экстазе с Качаном: он - обчество, Вы - кавер-самалет. Если выложите процесс производства на Ю-тубе, думаю, это будет иметь успех.
Изменено: Gavial - 01.09.2013 00:11:52
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Фигня все это, ничего особенного, расход один. С копченым салом, да с перчиком, да под горилочку - никакого сравнения!
Я как-то был в Киеве в гостях у друга моего приятеля - хирурга онколога. Он угощал нас удивительным напитком (Черниговска гирка). Мне очень понравилось. И закуска была по-южному хороша. Но лобстеров Вы зря недолбливаете. Это совсем другой продукт, деликатес.
Цитата
Gavial пишет: А вот такой парадокс! Многознание умножает скорбь, Зоя не говорила?
Вас всё на философию тянет, а ЗОИ - это закон материального мира. Вот Черниговска гирка есть уникальный продукт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
... лобстеров Вы зря недолбливаете... деликатес.
Бросьте, ecoil - раки и раки, только что дороже на порядок. "Деликатес"? Для снобов, вроде Вас - грезящих о "красивой жизни" плебеев, с претензией на принадлежность к некой "элите", может и деликатес: "- Вкус... спицфицкий". Отведали объедков с барского стола? Отрыжка прошла? С Качаном разобрались, кто сегодня тянет, а кто толкает? Марш на карусель! Как устанете - поменяйтесь. А мы, "мелкие лавочники", на %-ты не претендующие - кататься будем.
Цитата
ecoil пишет:
ЗОИ - это закон материального мира. Вот Черниговска гирка есть уникальный продукт.
Значит, в соответствии с Зоей, Вы выхлебали последнюю рюмку – мифическому другу-приятелю-хирургу-онкологу уже не досталось. И будет Вам из себя тонкого знатока-ценителя-то корчить – уверен: налей Вам в бутылку из-под этой "Гирки" баб-Маниной сивухи, и разницы не почувствуете.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее