Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 След.
RSS
Россияне теряют интерес к науке
Цитата
Meshulam пишет: А так, в местечковом патриотизме, конечно, ничего плохого нет, тем более что девушки местами очень приятные
Мы здесь беседуем о науке и об интересе к ней. Вы это считаете местечковым патриотизмом? Вы из малого городка? Не печалуйтесь, мы теперь будем поднимать эти города на должный уровень. Супермаркеты с деликатесами у Вас уже есть, скоро дорог хороших настроим. Всё на базе достижений науки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мы здесь беседуем о науке и об интересе к ней. Вы это считаете местечковым патриотизмом?  
Я о науке и говорю. Так где посмотреть исследования-разработки "длинноногих красавиц"?

Цитата
ecoil пишет:
Вы из малого городка? Не печалуйтесь, мы теперь будем поднимать эти города на должный уровень.  
"Мы" этот кто? Если я допустим из малого городка Франции, вы тоже будете "поднимать эти города на должный уровень"?
Цитата
Meshulam пишет: Я о науке и говорю
Позвольте Вам не поверить. Вы - всё больше о местечковом патриотизме.
Цитата
Meshulam сладострастно:
Так где посмотреть исследования-разработки "длинноногих красавиц"?
Я Вам такое удовольствие не предоставлю. Верьте на слово.
Цитата
Meshulam с сомнением:
Если я допустим из малого городка Франции, вы тоже будете "поднимать эти города на должный уровень"?
Боюсь, что это Вы будете опускать их ниже некуда. Только таким городам Франции это не грозит, так уж вышло...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Так уж вышло что ecoil  опускает  державу...  Не  построить в России  дороги  с такими как Вы. Вот что я скажу Вам Кулик длинноногий, нужно понимать  то, о чем Вы пишите, или, по крайней мере, подкреплять свои слова, если говорите за других. "Верьте на слово" - ты там с печи, что ли упал пустомеля?

Позор для державы такие ура-патриоты, которые только  создают видимость благополучия, в реальности для себя хотят материального достатка по Щучьему велению (читай: по велению президента и премьер-министра), а сами реально ничего не делают для процветания своей страны.
Цитата
Meshulam пишет:
Позор для державы такие ура-патриоты, которые только  создают видимость благополучия, в реальности для себя хотят материального достатка по Щучьему велению (читай: по велению президента и премьер-министра), а сами реально ничего не делают для процветания своей страны.

Остаётся порадоваться тому, что во многих случаях отсутствует коррупция.

--------------------------------------------------------------- 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Остаётся порадоваться тому, что во многих случаях отсутствует коррупция.
Ладно, если просто пустословят, а то ведь многие на грантах сидят, - тот же распил бюджета.
Цитата
Meshulam гневно: Так уж вышло что ecoil опускает державу... Не построить в России дороги с такими как Вы. "Верьте на слово" - ты там с печи, что ли упал пустомеля?
Послушайте, любезный. Я с Вами не выгуливал гусей на околице. Извольте вести себя приличнее. Ваши глуповатые высказывания укрепляют меня в мысли, что наше будущее в развитии настоящей науки, которым наконец занялись молодые увлеченные люди.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Так уж вышло что ecoil опускает державу... Не построить в России дороги с такими как Вы.
По закону ЗОИ не могут дороги быть везде хорошими и пригожими. Трасса без выбоин между деревнями Хрюкино и Гадюкино противоречит интегральному социуму.
Изменено: janmik - 24.04.2017 11:00:31
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Трасса без выбоин между деревьями Хрюкино и гадюкино противоречит интегральному социуму.
Теория негэнтропии интегрального социума людей действует везде - в Германии, Швеции, Таиланде. Там тоже возможны трассы с выбоинами...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Некрасиво конечно, но и ничего ужасного, по-моему, в этом нет, для таких передач есть свой слушатель.
Если поставить детскую порнуху в прайм-тайм, у неё тоже свой зритель найдется
Цитата
Meshulam пишет:
Дети больше смотрят мультики, но сейчас многие смотрят видеоблоги с обзорами игр (набирают на ютубе миллионы просмотров), а там иногда такие слова проскакивают, что уже не отмоешь... и безопасный режим не помогает
Дело не в словах. Слова это только слова и не более. Дело в моделе поведения, которую им демонстрируют уважаемые дяди из  тв.
Изменено: janmik - 24.04.2017 15:35:36
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 След.

Россияне теряют интерес к науке


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее