Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.
RSS
Россияне теряют интерес к науке
Цитата
Техрук пишет: Страну и не только науку гробит вывод ресурсов за рубеж и возможность покупать чиновников.
Такое невозможно без засилья частных банков. Ведь мало-мальски оперившийся предприниматель стремится завести свой личный банк. Примеров несть числа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Такое невозможно без засилья частных банков.
Они вполне управляемы.
Муть поднимают специально.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Они вполне управляемы. Муть поднимают специально.
Государственные банки, в которых топ-менеджент получает твердый доход, не зависящий от прибыли, работают намного эффективее. Для страны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
топ-менеджент получает твердый доход
На весь пакет акций?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: На весь пакет акций?
В государственных банках нет никаких акций. Это ведь пережиток.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
В государственных банках нет никаких акций
Для Вас акций нет, но они есть.
У топа, привилегированные.
Изменено: Техрук - 30.08.2013 17:28:37
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Возможно тут не знакомы с системой выплат чиновникам.
Зарплата не самая большая часть.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Для Вас акций нет, но они есть. У топа, привилегированные.
Не должно быть никаких акций. У топов должна быть приличная зарплата, но не связанная с прибылью. Кредиты на жилье должны быть под нулевой процент. Тогда решим проблему жилья. А так ростовщики просто наживаются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Татьяна Kech пишет: Россияне теряют интерес к науке - Обсуждение
Уважаемый администратор. Мне посоветовали обратиться к Вам, как к администратору, который может мне помочь. Я попытался послать Вам личное сообщение, но система не находит пользователя по имени "Татьяна Kech". Как мне быть?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
... денег платят мало.
$100/час... Вам - мало?!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.

Россияне теряют интерес к науке


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее