Страницы: Пред. 1 2
RSS
Напечатайте мне почку
:!: Пора колонизировать Марс =)))) Иначе, такими темпами, если не поубиваем друг друга, то перепереперенаселим наш прекрасный "Шарик"... :?/  :?/  :?/
Моментально вспоминаются "фантастические" идеи Стругацких. Почти пророческие. Эх, когда же космические полеты станут доступными для рядового обывателя...
"Что нам стоит дом построить.
Нарисуем, будем жить".
Процесс трехмерной печати состоит из создания трехмерного изображения с помощью трехмерной компъютерной модели, используя "краски-шарики". Компъютер управляет также и печатью: послойным нанесением "краски".

Конечно возможно получить таким образом и реальные купюры, используя реальное (или намеренное) невежество некоторых чиновников. :)
Можно ли методом 3D биопечати восстановить девственность?
Можно.
Но проще методом обыкновенной гинекологии.
Не судите опрометчиво.

Даёшь искусственного человека! Наполним мир инвалидами! А зачатых человечков на аборт, и на биоматериалы живым трупам. Вот оно процветание человечества! Сколько интересных тем будет для разговоров между людьми, например: -"У тебя какая модель печёнки?" -"AlcoPro 2.1 Можно алкоголь можно жрать сколько хочешь...."

Сдаётся мне, что землю эту унаследуют зомби...
Страницы: Пред. 1 2

Напечатайте мне почку


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее