Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Microsoft Windows и Office: что новенького?
Цитата
Ня пишет:
Госпоть с вами, зачем ставить виндовс туда, где уже есть быстрая и удобая ось?
Ну встречаются иногда любители "перчинки".

Кстати, видел отзывы людей, поставивших Win8 на старые ноутбуки с XP. Говорят, что работает даже быстрее последней. Нужно будет как-нибудь попробовать на своем старом.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А как привести Win 8 к привычному интерфейчу Win 7?
Win 8 имеет то преимущество, что распознает "железо" без установки драйверов, прям как дистрибутивы Linux!
Цитата
Гость пишет:
А как привести Win 8 к привычному интерфейчу Win 7?
Есть ряд утилит для этого. Вот, например:

http://www.stardock.com/products/start8/

Но есть и другие. Можно выбирать, кому что больше нравится.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А вот еще информация к размышлению -> http://www.ixbt.com/soft/mswindows8-1.shtml
Да, вот эта статья гораздо лучше.

Вообще же, я считаю, что их Modern UI - отличная находка. И мне это решение очень нравится. Проку от классического рабочего стола с кнопкой пуск - практически никакого. И стартовый экран Windows 8 - это действительно улучшенная и переработанная версия старого, который большую часть времени не был виден вообще, и у большого числа людей просто превращался в свалку файлов и ярлыков
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Microsoft Windows и Office: что новенького?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее