Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
165 лет без боли
Цитата
Техник пишет:
Значит "да"?
В Ваших выкладках в тему имеются  пропуски информации, о чём Ваши вопросы.
Цитата
Техник пишет:
Техник предпочитает другие "процедуры", и лучше живьём
Можно предположить, что Техник хочет что-то дополнить по теме, но по какой-то причине стесняется или чего-то разумно опасается. Не описано, какие процедуры предпочитает Техник. В обсуждаемой статье упоминается о применение разных отравляющих веществ в целях приведения объекта в такое состояние, когда его нервная система не мешает проведению операций, хотя это не единственные технологи. Известно, например, что когда хищик в естественных условиях волком и живьём пожирает добычу, то ещё не пожранная живьём часть добычи остаётся в сознании и ведёт себя довольно прилично, можно даже предполагать, что она субъективно пребывает в трансовом состоянии в которое рефлектороно входит естественным образом без применения токсичных химикатов.
Изменено: Степпи - 15.11.2012 14:14:08
Цитата
Степпи пишет:
В Ваших выкладках в тему имеются пропуски информации
Конечно имеются, я ж и говорю - модераторы режут прямо по живому...
Цитата
Степпи пишет:
Можно предположить,
бла-бла-бла
Эх, Чичи...
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Конечно имеются, я ж и говорю - модераторы режут прямо по живому...
Но сами Вы не говорите не определяете, о чём Ваши. ужимки на научно-популярном форуме.
Цитата
Техник пишет:
бла-бла-бла
Эх, Чичи...
Действительно, я не стану придумывать смысл и развёртки-продолжения Вашим загадочным блаканьям. Это я могу точно-определённо официально от себя сообщить. Так, что на мою инициативу разгадывать то, что Вы не говорите - можете не рассчитывать.
А что до художественного образа или символа волка касательно симвлола  хирурги, то я действительно считаю волка (на адекватном натуральному волку фоне  - равнина степи с торчащими скалами в  чётких и контрастных светотенях)  самым подходящим символом для этой дисциплины(а не ядовитую змею с чашей), это действительно так (это я тоже  официально и определённо от себя заявляю).
Страницы: Пред. 1 2 3 4

165 лет без боли


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее