Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Cамая близкая к Земле экзопланета обнаружена в системе Альфа Центавра
Цитата
ecoil пишет:
Везде смотрели.
Ну тогда конечно.
Кто смотрел?
Цитата
ecoil пишет:
Везде смотрели. Ничего похожего нигде нет.
Появлению одного и того же смотрителя даже всего  в двух мастах - ЗОИ мешает.
Существование земной формы жизни на других планетах не является научным фактом и остается только предположением, которое не подтверждается.
Цитата
дед Андрей удивляется:  Ну тогда конечно. Кто смотрел?
Все смотрели, кому не лень. От Мессопотамии до Аляски.
Цитата
Степпи наивно:   Появлению одного и того же смотрителя даже всего в двух мастах - ЗОИ мешает.
Там были толпы разнообразных смотрителей.  Согласовано с ЗОИ.
Цитата
Не химик пишет:  Существование земной формы жизни на других планетах не является научным фактом и остается только предположением, которое не подтверждается.
Красивое предположение, романтическое, вот все и страдают от любви. Но законы природы суровы,  ЗОИ в том числе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Там были толпы разнообразных смотрителей. Согласовано с ЗОИ.
А окончить спор единым мнением им ЗОИ не дал, и т.д и т.п.
Цитата
Степпи насмешливо:  А окончить спор единым мнением им ЗОИ не дал, и т.д и т.п.
Смешки в реконструктивный период абсолютно не уместны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Степпи насмешливо:
Ваша модель некоей Степпи неидентична и даже неадекватна мне, не говоря уже о чувствах, так что Ваши претензии к Вашему воображению и восприятию ко мне не относятся. А Ваш ЗОИ ерунда самопротиворечивая (в естественно-научном аспекте).
Изменено: Степпи - 22.10.2012 13:06:02
Цитата
Ваш ЗОИ ерунда самопротиворечивая (в естественно-научном аспекте).
Не могу с Вами согласиться. Всё, что Вы изволите писать про ЗОИ - пустая болтовня, одни дамские эмоции. Нужны надежные аргументы (в естественно-научном аспекте).
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
одни дамские эмоции.
Мне не интересно что там у Вас бродит.
Цитата
ecoil пишет:
Нужны надежные аргументы (в естественно-научном аспекте).
Так пытайтесь,
Цитата
Степпи советует:  Так пытайтесь,
У меня бесконечное количество надёжных аргументов. А противники, и Вы в их числе, тщетно пытаются найти аргументы, порочащие ЗОИ.  Ни у кого не получается. Буду Вам весьма признателен, если Вы сообщите о такой находке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Cамая близкая к Земле экзопланета обнаружена в системе Альфа Центавра


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее