Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сколково становится ближе с каждым днем
ошибка
Изменено: Степпи - 25.08.2013 13:45:00
Цитата
Gravio пишет:
Почему "говорят"...
Есть в обиходе такое слово  -"каркать" (к естественно-научном жаргону отношения не имеет).
Цитата
Gravio пишет:
Ваша святая вера в Сколково - наив..
Здесь Вы публикуете  дезинформацию про якобы мои веры (сознательно или случайно "обтираетесь").
Изменено: Степпи - 25.08.2013 13:42:22
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Gravio пишет:

Почему "говорят"...
Есть в обиходе такое слово  -"каркать" (к естественно-научном жаргону отношения не имеет).
Цитата
Gravio пишет:

Ваша святая вера в Сколково - наив..
Здесь Вы публикуете  дезинформацию про якобы мои веры (сознательно или случайно "обтираетесь").
"обтираетесь" что это такое?
Цитата
Gravio пишет:
"обтираетесь" что это такое?
В данном случае, явно и чётко приписывая мне Ваши придумки,  распространяете демагогическую дезинформацию лично обо мне (о том, что непосредственно знать о себе могу только я сама и могу официально объявить только я, а другие могут лишь догадываться и ошибаться),  и об обсуждаемом сколтехе, с примесью сказов про базары и стеклотары, и при этом чётко не берёте на себя ответственность аргументированно  утверждать, что сколтех есть базар и не приводите доказательств, а лишь подкидываете ассоциативные фразы. Про себя официально от себя могу чётко заявыить, что такой стиль этих Ваших  высказываний я воспринимаю отношу к так называемому  "карканью" какого-то неизвестного (но автоматически классифицируемого, как так называемого тролля), а применяемый Вами вербальный метод называю методом психологического "обтирания" о чужое сознание или подсознание (разумеется словесное обтирание).
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Gravio пишет:

"обтираетесь" что это такое?
В данном случае, явно и чётко приписывая мне Ваши придумки,  распространяете демагогическую дезинформацию лично обо мне (о том, что непосредственно знать о себе могу только я сама и могу официально объявить только я, а другие могут лишь догадываться и ошибаться),  и об обсуждаемом сколтехе, с примесью сказов про базары и стеклотары, и при этом чётко не берёте на себя ответственность аргументированно  утверждать, что сколтех есть базар и не приводите доказательств, а лишь подкидываете ассоциативные фразы. Про себя официально от себя могу чётко заявыить, что такой стиль этих Ваших  высказываний я воспринимаю отношу к так называемому  "карканью" какого-то неизвестного (но автоматически классифицируемого, как так называемого тролля), а применяемый Вами вербальный метод называю методом психологического "обтирания" о чужое сознание или подсознание (разумеется словесное обтирание).
Ах вот оно что...
Ну теперь не буду и впредь выискивать в Вашем бреде - смысловую нагрузку...
Извините уж негодяя..
Цитата
Gravio пишет:
Ну теперь не буду и впредь выискивать в Вашем бреде - смысловую нагрузку...
Сделанные Вами тут Ваши высказывания считаю чистой демагогией.
Цитата
Gravio пишет:
Извините уж негодяя..
Про Ваше негодяйство Вы сами о себе заявили (что тоже считаю демагогичным заявлением, так как я ваших негодностей к чему-то мне неизвестному никак проверить не могу по причине отсутствия информации, знаю только, что для трольного "обтирания" и "карканья" Вы можете быть годны и ценимы соответствующими начальниками).
Страницы: Пред. 1 2 3

Сколково становится ближе с каждым днем


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее