Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Самые важные научные достижения 2011 года.
Цитата
ecoil пишет:
Если Вам лень прочитать всю короткую тему, исключив Ваши собственные посты, то я не имею слов...
Публичное высказывание своего частного ошибочного МНЕНИЯ - отчётливый признак неуча с гипертрофированной самооценкой.
Стиль и содержание Вашего частного ошибочного мнения о достижениях 2011 года свидетельствуют о том, что Вы совершенно не разбираетесь в научной работе и потому Ваше неквалифицированное мнение о  том, что научно и что ненаучно, специалистам даром не нужно.
В отличие от дилетантов специалисты делают ВЫВОДЫ, прикладывая к ним способ их получения для того, чтобы любой мог проверить правильность полученного специалистом умозаключения.
...Поэтому Ваша неудачная попытка поставить своё мнение в один ряд с моим выводом об исследовательском характере "самых важных достижений 2011 года" - явный обман читателей форума.
Цитата
А.И.Муханкин важно:  ...Ваша неудачная попытка поставить своё мнение в один ряд с моим выводом....
Наоборот, Ваша неудачная попытка противопоставить научную и исследовательскую работу не получила одобрения на форуме. Мы с Вами пока не согласны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Наоборот, Ваша неудачная попытка противопоставить научную и исследовательскую работу не получила одобрения на форуме. Мы с Вами пока не согласны.
Разве мне требуется ваше согласие или несогласие?
Всегда писал и пишу на форуме исключительно для тех, у кого хватает образования, чтобы проверить полученные  мной выводы.
Точно также отношусь и к другим участникам форума: воспринимаю только аргументированные выступления специалистов, отметая словесную чушь в форме домыслов и частных ошибочных мнений от неучей и подростков.
Цитата
ecoil пишет:
Наоборот, Ваша неудачная попытка противопоставить научную и исследовательскую работу не получила одобрения на форуме. Мы с Вами пока не согласны.
ecoil, говорите за себя, а не за весь форум.

Нынешний статус Муханкина связан с его личной реакцией при обсуждении отдельных вопросов. Однако, это не означает, что он во всем неправ. Более того, по ряду вопросов он как раз высказывает квалифицированное и обоснованное мнение. Так что не нужно делать лишних обобщений.

И вообще, я настоятельно прошу прекратить взаимные пикировки в данной теме. Оффтопика уже здесь сверх всякой нормы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
по поводу 3-го  - превышения C нейтрино, спустя пару недель после этого "открытия" были сообщения что полученный результат связан с ошибками измерения.
... возможно и суть остальных  "открытия" настолько же точно изложена....
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Самые важные научные достижения 2011 года.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее