Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ретро для будущего
Помогите связаться с изобретателем. пожалуйста.
Эта заметка о Валерии Даниловиче Булгакове - замечательное доказательство того факта, что если не мешать самореализации творческого потенциала разумного человека - он сможет просто все. Нет глупого народа - есть бездарная Власть. отличная заметка - "5".
Цитата
Татьяна Новгородская пишет:



Цитата  


Александр Ефименко пишет:
Интересная разработка. Хотелось бы пообщаться с автором.
Это вполне возможно, только оставьте свои координаты.

Татьяна,день добрый.

Меня зовут Игорь,я продюсер телекомпании НТВ.Хотелось бы снять сюжет про изобретение Валерия Булгаков. Мой контактный телефон 8 926 123 58 23.
Очень приятно получить положительную информацию. Не смотря ни на что, русские творят чудеса, мозгов не пропили ( а нас усиленно старается убедить в этом демократическая пресса и свободное телевидение). Переживём и разгул демократии - не такое видывали. И никаким Фурсенкам не удастся выполнить демзаказ - лишить Россию мозгов. Пена обязательно схлынет. Россия же была и будет. :!:
Как связаться с изобретателем:
8-915-898-43-95 e-mail: boulg.ako.wd@mail.ru
Валерий Данилович Булгаков.
К сожалению, долго искали среди материалов с выставок.
Страницы: Пред. 1 2

Ретро для будущего


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее