Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Россияне стали меньше интересоваться наукой
Цитата
Подковы свои рекламирует, типа "смотрите, народ, какие они математически красивые"

НО ведь факт, математика - язык инженерии, если нет потребности в математике, то может нет потребности, и в инженерах?

Если САПР сам считает, а делает его в США Autodesk, с подразделениями по всему миру, то что теперь будет???

Исчезнет умение Физики, все будут только считать столько, скольку умеет Autodesk :?:  Так это ведь по сути катастрофа.

Цитата
Ему бы по хорошему начать на автослесаря переучиваться, а он всё со своими ржавыми подковами народ смешит.

Быть обслуживателем, сделанных по неизвестных ему технологиям, автомобилей, по принципам международного распределения труда. А потом во всем мире, не будет ни одной кафедры, где учат на инженера автомобиля строения, и при съедании всеми видами дизайна всех покупателей, на одной расчитанной конструкции, по закону перепроизводства, просто прекратиться автомибиле строения.

И все пересядут опять на лошадей, автослесарь, просто переучится на кузнеца :?:

:)
Да я больше в сторону фундаментальной физики. Всех этих Открывателей, которые уже пол века ничего открыть не могут. (то ли штопор затупился, то ли руки не с того места :)  )

А прикладная физика с плавным переходи в инженерию - это совсем другое дело. Эти парни на своём месте.

Цитата
Гость пишет:
И все пересядут опять на лошадей, автослесарь, просто переучится на кузнеца
А знаете, я бы следующую жизнь прожил бы в веке где все на лошадях. С превеликим бы удовольствием прожил.
Надоели уже эти четырехколесные ведра с болтами.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Да я больше в сторону фундаментальной физики. Всех этих Открывателей, которые уже пол века ничего открыть не могут.
Так те специализируются на фундаментальных-эпохальных открытиях, на которых эпохи стоят и пашут от революции до революции.
Страницы: Пред. 1 2 3

Сообщение будет показано после одобрения модератором.


Россияне стали меньше интересоваться наукой


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее