Страницы: 1
RSS
Как зарождалась жизнь на Земле
Как зарождалась жизнь на Земле - Обсуждение
Новость очень интересная, но она ведь с "бородой" , просто в большем объеме проведены исследования, но в целом все это говорит о  том что жизнь должна быть во Вселенной.Но, к сожалению, мы слишком далеки друг от друга (от других цивилизаций).
Цитата
жизнь должна быть во Вселенной.Но, к сожалению, мы слишком далеки друг от друга (от других цивилизаций).

Точно, мы далеки друг от друга и ещё дальше от истины понимания зарождения жизни.
Просто смешно будет читать это когда узнаем истину из первых уст. :?/
Даже Незнайка понимает , что белковая форма существования зародилась во Вселенной , и только потом - посеяна на нашей планете .
Дом не строят с крыши. По началу надо узнать , кто это зделал и зачем .. Каждому фрукту свое время...
Цитата
Рамунас пишет:
белковая форма существования зародилась во Вселенной , и только потом - посеяна на нашей планете
Мы - часть Вселенной. Почему нельзя допустить, что жизнь зародилась именно на Земле?
Жизнь зародилась на земле, а вот аминокислоты были занесены из космоса, (атмосфера была подарена Земле вместе с ними). Могу все это объяснить, но нужен астрофизик, чтобы это проверить и многое другое.
Спасибо уже качаю. 8)
Хм...
А автор статьи про опыты академика Опарина что-нибудь знает?
Недавно ходил в планетарий, пришлось, а то ты родичи запретили играть на PS3 :?/
Когда я был в Горловке,есть такой город на Донбассе в Донецкой обл. На пл.им.Ленина, напротив исполкома,есть аллея со скульптурами до 3-4 м высотой. Если стать спиной к исполкому, то эти фигуры будут справа. Когда я их рассматривал, то у меня,а может я прочитал замысел скульптора,фамилии к сожалению его не помню, родилась такая мысль. Где-то планета доживала свой жизненный этап.Население этой планеты поставило задачи перед смешанными экипажами(муж.,жен.) отправиться в дальние полёты на поиски пригодных для жизни планет. Для сохранения и продления жизни им дали эмбрионы,яйцеклетки,спермотозойды и вещества для погашения несовместимости.Экипажи "взяли под козырёк" и отправились в безвозвратное путешествие в космосе. Мы не знаем,что случилось с многими посланцами наших прородителей, но некоторые из них достигли планеты Земля. При входе в плотные слои атмосферы корабль терпит крушение. Ура! Климот Земли подходит! Но сообщить об этом уже было некуда и нечем. Экипаж выбрался из аппарата на свежий воздух. Прямым путем продолжить жизнь они не могли. Он повредил ноги,ей оторвало руки. Кое-как залечив раны, посланцы принялись выполнять поставленную задачу.Они начали усыплять животных,вводить специальные вещества и искусственно оплодотворять. Были неудачи, но некоторые эксперименты дали потомство.Это и были новые искусственные животные, которые создали эволюционным путём ветвь развития разумного человека.73
DSC_0829.JPG (186.71 КБ)
Страницы: 1

Как зарождалась жизнь на Земле


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее