Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сохраняя лидерство
Цитата
Гость пишет:
17.12.2010 09:18:24 Цитата Максим пишет: Нет унас не ракет, не самолетов. А сказки про наше превосходства над США в авиа и рактостроение пропганда. У нас встроне давно авиация похерена, это я вам как военный летчик говорю.

Не верю я что военный лётчик может написать "встроне"

А  "нЕ ракет, нЕ самолетов" веришь? А в "рактостроение" и "пропганду" тоже веришь?

"Велик могучим русским языка", Максим!  Хотя, возможно, и хороший человек....
Не придирайтесь. Летчики и не должны писать без ошибок. Главное, чтоб летали без ошибок. А грамматику за них поправят - вот такие беЗполезные люди, которые ничего другого, кроме как исправлять погрешности других людей, не могут.
Нельзя летать без ошибок, а все остальное делать с ошибками, писать, говорить...
Человек с высшим образованием (летчик) не имеет права так писать.
вот прицепились друг к другу, а вот автор самой статьи то о чём писал никогда в глаза не видел и понятия очём пишет не имеет. Обидно.
Цитата
Гость пишет:
РВВ-АЕ, конечно поновее Р-27, но еще году в 97 их уже отправляли на экспорт, так что какая там она новая...
а чем по твоему отличается 170-ка образца 97 от 170-ой 2005 и от 470-ки?
Цитата
Максим пишет:
Нет  унас не ракет, не самолетов. А сказки про наше превосходства над США в авиа и рактостроение пропганда. У нас встроне давно авиация похерена, это я вам как военный летчик говорю.

Прошу прощения, Максим, но, военные летчики у нас, как минимум, заканчивали военные училища! И, по 6 ошибок в трех предложениях " НИ ДЕЛАЛИ!"! Подписывайтесь на уровне статуса в обществе, который вы сейчас занимаете!
У гонки вооружений свои законы, с ними не поспоришь.
Однако, в случае войны с пиндосами, упаси бог, навряд ли дойдет дело до авиационных дуэлей.
Боюсь, судя по нашей элите отбросов, как рассказывают афганцы, мы можем проиграть войну, не устояв под ударами американской валюты.
Я думаю, что Максим не военный летчик, а плохо владеющий языком ц р у - шник, занимающийся пропагандой.
puskay  delayut  spat  budet  legche!
Цитата
Максим пишет:
нас встроне давно авиация похерена, это я вам как военный летчик говорю.
Да!-наши "сушки "-лучшие в Мире -но сколько их в "металле"?-а те кторые летают.......да кто на них летать умеет?-знаю летчиков пришедших после окончания училища и два года ходящих в "наряды"-они и кабина как выглядит забыли-их уже заново учить летать надо, потому что в строевых частях( во многих)-летают только лётчики первого класса-и каков их налёт за год?.....кто воевать то будет?-история повторяется-фильм "в бой идут одни старики"-"Аааа....!-взлёт, посадка!-только техника тогда была попроще.........
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сохраняя лидерство


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее