Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фундаментальная наука взывает о помощи
Цитата
Sapiens пишет:
Мы в депрессии.
Наверно плохо быть в зависимости от кумиров и прочих развлекателей. А достижениями наук я сама пользуюсь, в том числе и в своих занятиях, какими увлекаюсь ("поуши") и депрессий не знаю (так, что не могу посочувствовать депресантам).
две тысячи = элитный корпус = и не может на гражданском поле = достичь победы .
обыкновенный протейный общак = пасётся в городе возле генератора местного управления и  дегустирует бабло  на этой гражданской линзе . тут же  пасутся МВД = Котра  и прочие спец = службы .  все пасутся = а учёным = горе от ума .
вот реальный пример = спец службы разрабатывают планы и сценарии  по внедрению в правительственное  ядро управления ресурсом  предполагаемых друзей и  противников .  элита государства = воспитанная для специальных сценариев = смогла  создать генератор закачки в гражданское поле страны = было бы странно =если бы они это не сделали. та же элита = становится в позу инфантильных и просит  кого = государство = проследите за  пунктатным  определителем = "Государство" . на гражданском поле частной собственности = муниципальной и государственной = просит . дать им нишу = встроить = что = генератор откачки = или накачки = или флуктуации  события .
умные люди просят = дать им возможность подключить вилку своего генератора в розетку государства .  в центральную систему генерации  ресурса = а частник и муния = это приложение к их элитным знаниям .
классно девки в присядку пляшут . так что родина улыбается в полный рот .
нет = что бы научный спрут  построил везде свои доильные аксоны от Тли = частника = общака Муния = до генератора государство . Нет , надо коротнуть схему . а эти конституционные носители статьи 2- 3  = это народ это дисперсная модель = это цедить = надо = надо работать с таким мало обогащённым  конституционным пластом .
нам бы сразу = ману с неба .
курочка по зёрнышку в индюка  выходит.= а петух пьёт воду и не ......... это у него прибавочная стоимость .
а где  ваши канализации для прибавочной стоимости.?
Цитата
qvant-major пишет:
две тысячи  ...?
Переведи  :|
Павел Питер
Страницы: Пред. 1 2

Фундаментальная наука взывает о помощи


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее