Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Цитата
Sapiens пишет:
От перекладывания с больной головы на здоровую больная голова не становится здоровее.
Сами-то поняли свой бред?Если уж привыкли держать за дураков тех кто иначе думает чем Вы то сами-то идиота не включайте - Вам это как-то не идет ;) . Просто, по человечески, без всякой идеологической пурги и хрени как относитесь к тому что происходит в Ливии, Египте и уже в Сирии  - приветствуете или сердечко-то екает потихоньку?Кто там к власти рвется и кто их науськивал и подкармливал да с воздуха (и не только) прикрывал.Да как это бычье, пардон, демократы окрепнут Вам ненавистный иранский режим детской игрушкой покажется!Можно подумать не понимаете этого, да 8) ?Было б смешно - если б не было все это грустно.
Мнение израильтян о соседях.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=42103&sid=9e657035715878b64b9ded42d2810d78
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Если уж привыкли держать за дураков тех кто иначе думает чем Вы то сами-то идиота не включайте
Помилуйте, неужели я Вас как-то трогаю?! И в мыслях не было.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
как относитесь к тому что происходит в Ливии, Египте и уже в Сирии - приветствуете
Приветствую.
Дикари сорвались с цепи и начали грызться между собой.
Ну и пусть себе грызутся.

Помните, как древний грек Ясон справился с войском, выросшим из зубов дракона?
Ему и меч-то из ножен доставать не пришлось.
И фамилия у него была какая-то не греческая. ;)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
неужели я Вас как-то трогаю?!
Трогаете, не трогаете - дело десятое. Просто глупость - явно не Ваш профиль... :D  
Цитата
Sapiens пишет:
Дикари сорвались с цепи и начали грызться между собой.
Может я и не прав, но политика сталкивания лбами противников мне представляется тупиковой - так долго продолжаться это не может.И не стоит недооценивать "дикарей" - спесь ни к чему хорошему не приведет.Это они сегодня грызутся - а дальше?Ненависть, знаете ли, объединяет.Да и мир меняется.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Да и мир меняется.
Не меняются только российские оружейные традиции.
http://izrus.co.il//diasporaIL/article/2012-07-30/18597.html
Не судите опрометчиво.

Я уже давно заметил, и где-то на сайте об этом писал - что в нашей армии которая ни с кем не воюет потери почему-то получаются больше чем в израильской которая находится в состоянии постоянной войны в арабами. И это длится уже много десятков лет.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Насчет кондиционеров не знаю, но на дне российского Черноморского флота наши адмиралы на потеху публике заставили матросов на жаре 35 градусов (это в тени, а на солнце все 50) вышагивать парадным прусским шагом в резиновых водолазных костюмах и с аквалангами:
На снимке матросы не ваыглядят заморёнными. Не исключено, что (отнюдь не садистские и не геноцидные) адмиралы позоботились, чтоб носимые  дьюары на славу придуманных и пошитых костюмов были в достаткуе заправлены жидким кислородом и системы индивидуального кондиционирования работали нормально, вне зависимости от жары и состава окружающего воздуха.
Цитата
Техрук пишет:
Ранее там стояли списанные военные суда в почти свободном доступе.
На этой выставке и росписи моряков на стенках отсеков этих кораблей тоже были натуральными и подлинными?
Изменено: Степпи - 31.07.2012 10:57:12
Цитата
Степпи пишет:
На снимке матросы не ваыглядят заморёнными. Не исключено, что (отнюдь не садистские и не геноцидные) адмиралы позоботились, чтоб носимые дьюары на славу придуманных и пошитых костюмов были в достаткуе заправлены жидким кислородом и системы индивидуального кондиционирования работали нормально, вне зависимости от жары и состава окружающего воздуха.

Это они сняты когда только-только пришли. После часа стояния на солнце вид у них стал немного другой.

Цитата
Техрук пишет:
Я лично бегал в ОЗК, с грузом, пять километров в жару и выливал пот из сапогов. Причем без всяких зрителей, просто на норматив.

И я тоже, причем дело было летом 1983г. во Владивостоке который находится на широте Одессы - и солнце печет там точно так же. Но следует различать: одно дело - когда это необходимо хотя бы и для учений, а другое дело - когда безо всякой надобности, именно что на потеху праздной публике.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
другое дело - когда безо всякой надобности, именно что на потеху праздной публике.
Бедные артисты.
А еще эти аплодисменты на похоронах.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Приветствую.
Дикари сорвались с цепи и начали грызться между собой.
Ну и пусть себе грызутся.
Людей-то не жалко, гуманист вы наш?
Хотя, для кухонной интеллигенции пляски на костях в порядке вещей
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее