Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Летающая амфибия
Цитата
nebtech пишет:
Объявлено о ведущейся разработке российского 600-тонного экраноплана-амфибии
Хорошие новости России
По аэродическим законцовкам крыльев видно, как мощно сиё судно разбрасывает из под себя сжатый воздух по сторонам, но, правда, на картинке не проэкспонированы технологические достижения в механизации крыльев, в бортовых системах (адаптивных-оптимальных автоматических)управлений, а также на производствах серийной и массовой товарной продукции такого вида.
Ух, ты.
Ветка еще живая?!
Вот и ОРИОН ожил!!!
Новую модель экраноплана испытали на Онежском озере.
К сожалению остается только констатировать факты.
"Тихим сапом" идет уничтожение страны и захват её территорий и ресурсов.
Прикрытие таких "прорывных" технологий типа экранопланов - это тихие незаметные шаги, в комплексе с другими проводимыми мерами к недопущению развития и удушению страны.
В части касающейся транспорта, начиная от роста цен на все виды топлива и "прикрытия" новых видов - это тихое вымирание населения в отдаленных территориях, т.е. их "зачистка" освобождение доступа к имеемым там ресурсам. :!:  :?:
Изменено: nebtech - 16.02.2020 09:04:25
УСТАНОВКА СЧЕТЧИКОВ ТЕПЛА ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ
Наша компания имеет большой опыт в установке индивидуальных приборов учета тепловой энергии. Гарантия на выполненные работы 12 месяцев. Гарантия на все счетчики 4 года.
Установка теплосчетчиков под ключ в Киеве, лучшая цена!
Оставить заявку

Прайс
У НАС САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ В КИЕВЕ
Если вы не нашли в прайсе нужной информации, вы можете отправить заявку на консультацию и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время чтобы проинформировать вас о деталях установки индивидуального счетчика тепла. У нас приемлемая цена на установку теплосчетчиков и лучшее качество.
Оставить заявку

УСЛУГА
СТОИМОСТЬ
1
Счетчик тепла Ultraheat T330 с регистрацией и опломбировкой
7 800 грн.
2
Счетчик тепла Ultraheat T230 с регистрацией и опломбировкой
7 500 грн.
3
Счетчик тепла QALCOSONIC HEAT 1 с регистрацией и опломбировкой
6 800 грн.
4
Счетчик тепла UHM с регистрацией и опломбировкой
6 800 грн.
5
Счетчик тепла WMZ-UA с регистрацией и опломбировкой
6 300 грн.
6
Счетчик тепла MULTICAL 403 с регистрацией и опломбировкой
9 200 грн.
Ответы на вопросы
КЛИЕНТЫ ЧАСТО
НАС СПРАШИВАЮТ
Как происходит установка тепловых счетчиков в Киеве
Вы заказываете установку счетчика тепла.
На этом этапе вы получаете бесплатную консультацию нашего менеджера, который подробно объяснит все детали и поможет определиться с моделью счетчика, которая подходит именно вам.

Как происходит установка тепловых счетчиков в Киеве
Вы заказываете установку счетчика тепла.
На этом этапе вы получаете бесплатную консультацию нашего менеджера, который подробно объяснит все детали и поможет определиться с моделью счетчика, которая подходит именно вам.
Как мы делаем проектную документацию
Работу мы начинаем с проектирования, для этого нам понадобится технический паспорт на квартиру/помещение в котором вы планируете установить счетчик по учету тепла, все детали по этому пункту вам расскажет наш менеджер на этапе консультации.
Монтаж счетчика тепла, опломбировка
После того, как мы получим ваш готовый проект, мы сразу же оформим заявку мастеру на установку теплового счетчика. Для этого вам надо будет предоставить свободный доступ к месту установки, и когда мастер вас наберет, обсудить с ним удобное для вас время.
Регистрация счетчика у поставщика тепла, стоимость
Когда все документы готовы, а прибор уже установлен и опломбирован, мы передаем копии документов (оригиналы остаются у вас) поставщику тепла и ставим ваш счетчик на учет. На этом этапе происходит оплата за услугу.
Есть ли дополнительные условия стоимости установки теплосчетчиков для ОСББ или оптовых заказов?
Все договоренности с ОСББ, ЖЭКами и т.д обсуждаются индивидуально. Делаем скидки, находим индивидуальный подход к каждому клиенту.
Кому еще и при каких условиях делаются скидки?
Скидки на установку счетчиков тепла делаем пенсионерам, инвалидам и на коллективные заявки. Все скидки рассматриваются по индивидуальным обстоятельствам.
Сколько времени длится установка счетчика тепла?
Первичный монтаж длиться от 20 минут до 1 часа, в зависимости от сложности.
А установка счетчика, как услуга может длиться от 2 до 14 рабочих дней.
Сроки постановки счетчика на учет в теплоснабжающие организации?
Постановка счетчика на учет проводится комплексно, под ключ, вместе с другими услугами, если Вы обращаетесь в нашу компанию.
В каких районах Киева вы проводите установку теплосчетчиков?
Мы выполняем установку счетчиков тепла во всех районах города Киев и области.
РАССЧИТАТЬ ОПЛАТУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ
Gcal
КП Киевтеплоэнерго
ТОВ Евроконструкция
Текущие, Gcal
Предыдущие, Gcal
Разница, Gcal
0.00
Рассчитать
Стоимость
0
грн

Установка теплосчетчиков в Киеве
УСТАНОВКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЧЁТЧИКА ТЕПЛА В КВАРТИРЕ
Установка счетчиков тепла в Киеве, в стоимость входит: разработка проектной документации, согласование, прибор и необходимые комплектующие, монтаж, пломбировка, постановка на учёт.
Что необходимо, чтоб установить счетчик на отопление
1) Горизонтальная система разводки труб — трубы проходят в полу помещения.
2) Выбрать счетчик на отопление, марку и модель, в этом поможет наша консультация.
3) Сделать фото технического паспорта на помещение (нужно для разработки проектной документации)
4) Указать ФИО владельца помещения и контактный телефон (нужно для согласования в компании поставщика тепла).
Как поставить счетчик на отопление в Киеве
Установка счетчика тепла в квартире возможна если в доме выполнена горизонтальная разводка отопления. Установка счетчика на тепло делается в любое время года, как в отопительный сезон, так и летом. Если вы узнали, что на квартиру можно установить счетчик тепла и тем самым снизить стоимость коммунальных платежей, рекомендуем сразу воспользоваться этой возможностью, так как стоимость отопления для населения постоянно растет.
Ниже рассмотрим виды разводки отопления, почему на одни допускается установка счетчиков тепла в квартире, а на другие нет.
Виды разводки отопления и особенности установки теплосчетчиков
1) Вертикальная схема разводки отопления. Установка счетчика тепла в Киеве на батарею при вертикальной разводки не представляется возможным по причине маленькой дельты (разнице) температуры между входом в радиатор отопления, так называемой подачей и выходом (обраткой). По нормам считается что прибор учета тепловой энергии (счетчик тепла), корректно работает если дельта между подачей и обраткой от 3⁰С. Так как при вертикальной системе отопления дельта менее 3⁰С, теплосчётчик установить нельзя.
2) Смешанная схема. Это когда возле окон есть вертикальные стояки, по которым подается теплоноситель (подача) и от них запитывается радиатор, а обратка не идёт в этот вертикальный стояк, а через горизонтальные трубы соединяется от всех радиаторов в помещении и выходит одной трубой как правило на кухне и подключается к стояку обратки, в данной системе он всегда больше в диаметре чем стояк подачи. При смешанной схеме разводки отопления счетчик тепла устанавливается на обратке, а датчик температуры подачи перед входом в любую ближайшую батарею. Не всеми поставщиками тепла разрешена установка тепловых счетчиков в Киеве на смешанную систему отопления, к таким относится Киевтеплоэнерго.
3) Горизонтальная схема. Это самая распространённая схема в современных домах при которой можно и нужно устанавливать счетчики тепла в Киеве. При горизонтальной разводе, измеритель тепла устанавливается в месте ввода тепла в квартиру, это зачастую в общем коридоре на этаже или непосредственно в квартире, зависит от проекта дома. При горизонтальной разводке все радиаторы отопления подключены параллельно через тройники, а трубы после счислителя спрятаны в полу. В данной схеме отопления можно выключать один из радиаторов и при этом остальные радиаторы продолжают обогревать помещение.
Ультразвуковые и механические индивидуальные счетчики тепла
1) Ультразвуковые счетчики тепла отличаются большей надежностью, так как менее восприимчивы к грязному теплоносителю, замену батарейки нужно производить в среднем раз в 10 лет, на практике это на второй поверке, то есть через 8 лет. Зарекомендованная для установки модель — это Ultraheat T230 или Ultraheat T330.
2) Механические индивидуальные счетчики тепла чувствительны к грязному теплоносителю, но как плюс имеют меньшую стоимость, замена элемента питания в механических приборах делается чаще чем в ультразвуковых, на практике это каждую поверку раз в 4 года. Надёжный из устанавливаемых механических счетчиков тепла — это Гросс, модель WMZ-UA.
Какой же теплосчетчик выбрать: механический или ультразвуковой
Ресурс индивидуального ультразвукового измерителя больше чем у механического, это обусловлено разными способами измерения протока. Ультразвуковой счетчик на теплоэнергию производит измерение при помощи ультразвука, а в механическом — крыльчаткой, как и в обыкновенных водяных счетчиках. Теперь вспомните как часто вам приходилось менять расходомеры воды, которые измеряют условно питьевую воду. Теплоноситель от воды заметно отличается и порой напоминает «капучино» или «горячий шоколад», в таких параметрах всё, что крутится долго, не работает. Это учитывается и при производстве тепломеров. Прибор, который изначально не рассчитан на долгий срок службы комплектуется не самыми лучшими элементами питания. Многие модели не имеют уплотнительных резинок вычислителя и в целом имеют более скромную комплектацию по сравнению с ультразвуковыми. Механический счетчик на отопление в квартиру стоит рассматривать если у вас коммерческий проект, и вы не планируете долго пользоваться выбранным прибором. Поэтому наша рекомендация — устанавливать ультразвуковой счетчик.
Установка квартирных счетчиков тепла с постановкой на учет в Киеве
На радиаторах должна быть произведена установка терморегулятора, он позволят поддерживать выбранную вами температуру и автоматически выключат радиатор когда температура будет соответствовать заданной. Когда вы осуществляете проветривание помещения нужно закрывать терморегулятором радиатор. Это касается и того времени, когда производятся ремонтные работы, поэтому строители должны быть проинструктированы. Хорошим мероприятием по экономии будет поклейка отражателя на стену под радиатором. С уплотнительных резинок окон не должно сквозить (если существует такая проблема, нужно подрегулировать фурнитуру окна). Дверь в общем коридоре на этаж, должна плотно закрываться. Чаще всего индивидуальный прибор учета тепловой энергии устанавливается в общем коридоре, трубы идут в полу под плиткой и неплотное закрытие дверей ведёт к большим теплопотерям.
Установленные нами счетчики тепла в Киеве
https://spb.seotemple.ru/
Digital Agency "ST" работает с 2004г. И мы с гордостью можем сказать, что на сегодня являемся одной из самых опытных компаний в области цифрового маркетинга во всей в стране. Команда агенства развивалась совместно с онлайн-рынком и поисковым маркетингом на протяжении многих лет. Наши идеи в области разработки и оптимизации сайтов помогают создавать яркие уникальные веб-ресурсы и выводить их в ТОП поисковых систем.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45

Летающая амфибия


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее