Страницы: Пред. 1 2
RSS
Молодые ученые-химики стали лауреатами премии им. Ю.А. Жданова
Цитата
Homo Sapiens пишет:
А если учесть бездарность многих отъезжающих - тоже согласитесь?
Это глупость, Вы же сами понимаете. Это всеравно, что сказать в европе, азии живут идиоты, такие компании как сименс, бмв, мерседес, сони, панасоник. Есть конечно в россии очень маленькие оазисы достоные внимание, такие как черноголовка, дубна, что то связанное с нанотехнологиями, но это не повод говорить, что в европе идиоты.
Цитата
Artur01 пишет:
Это глупость, Вы же сами понимаете.
Что значит "глупость", когда я сам лично знаю таких вот уехавших?
Цитата
Artur01 пишет:
Это всеравно, что сказать в европе, азии живут идиоты, такие компании как сименс, бмв, мерседес, сони, панасоник.
Это не все равно, что такое сказать.
Цитата
Artur01 пишет:
это не повод говорить, что в европе идиоты.
Это - не повод говорить, что в Европе идиоты. Но это и не повод говорить, что отсюда уезжают только лучшие.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
А если учесть бездарность многих отъезжающих - тоже согласитесь?

Да... Иными словами, теперь не только интеллектуальная элита, но уже и последние дураки поняли где лучше - в тоталитарной стране, или в западных демократиях.
Пользователь забанен 14.10.2014
Да уж... За "премию"  аж в 700 то долларов,мне ,например, как то неловко... Но ,все же, нужно сказать,что ребята молодцы! Хотя бы потому,что занимаются наукой не благодаря,а вопреки!
Страницы: Пред. 1 2

Молодые ученые-химики стали лауреатами премии им. Ю.А. Жданова


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее