Страницы: 1
RSS
Отечественная вакцина против СПИДа вышла на стадию клинических испытаний
Отечественная вакцина против СПИДа вышла на стадию клинических испытаний - Обсуждение
Замечательное достижение!  Вот бы еще так же отработать и рыночный этап: быстрое развертывание производства препарата в России и его поставки на внутренний рынок и на экспорт!  С этим то вторым этапом у нас в России ,по большей части и к досаде нашей, получалось  как то не очень...
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
Замечательное достижение!
У армянского радио спрашивают:
- Что это такое - не жужжит и в попу не лезет?
- Это отечественный прибор для жужжания в попе.
Не судите опрометчиво.

В Приднестровье  живёт изобретатель-наукодум (Ривилис В.Г.) , который предложил лечить СПИД и другие подобные болезни следующим способом:
                Носитель болезни и Больной этой же  болезнью соединяются в единую кровеносную систему на определённое время.
У Носителя есть антитела против болезни, у Больного их нет, так как его организм не может "расшифровать" вирус болезни. Через общую кровеносную систему Носитель снабжает Больного этими антителами и таким образом даёт подсказку организму Больного,какие нужно выделять антитела.
Естественно , при соединении в общую кровеносную систему нужно соблюдать те же меры, что и при переливании крови: группа крови, пол пациентов и т. д.
Права на свой метод лечения он закрепил "почтовым методом", который признан всем мировым сообществом.
Страницы: 1

Отечественная вакцина против СПИДа вышла на стадию клинических испытаний


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее