Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Наука в фокусе коммуникаций
Цитата
Гость пишет:
вырос от ДНК гением, сел под яблоню и изобрел машину времени, или вечный двигатель, или хотя бы лекарство от всех болезней.
Угу,
пока ньютоново  яблоко по башке не шмякнет...
Цитата
wost откровенно:  Нравитесь Вы мне, ecoil, отечества достойный сын...
Вот ещё один сторонник нарисовался, что радует.  А Вы про капустный рассол.  Я предпочитаю тёплое молоко и чтобы много.  Так что Вы скажете про науку? Особенно в фокусе коммуникаций?  Или будете ждать бури и натиска?

"Не гонись за деньгами – иди им навстречу." (совет бывалого)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
То есть пока 1 (информация,образование) :1 (гениальность,удача) ?
Цитата
Гость пишет:
То есть пока 1 (информация,образование) :1 (гениальность,удача) ?

Ребята, вот свернуть  бы газеткой трубочкой
да надавать вам по башке
как мне айлов сказала
то-то вас научит
не верю я
мои друзья
Цитата
wost  откровенно:  ...как мне айлов сказала
X то-то вас научит
X не верю я
X мои друзья
Создается впечатление, что Вы бредите.  И этот бред не имеет отношения ни к науке, ни к коммуникациям. Тем более в фокусе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Или есть третий вариант :)

Нужно чтобы имелось то же самое дерево, под которым отдыхал Ньютон?
То есть наука - есть просто чудо, не предcказуемое, не прогнозируемое и возможно мало вероятное явление :) ?
Цитата
Гость пишет:
То есть наука - есть просто чудо, не предcказуемое, не прогнозируемое и возможно мало вероятное явление smile:) ? Цитироват

Ec-c  !Кайф!
Только мистер - это  Российский достаточно древний журнал НАУКА И ЖИЗНЬ.

В России - просто КАЙФ !! Офигеть и не прослезиться  :D
Цитата
В России - просто КАЙФ !! Офигеть и не прослезиться smile:D


Да, это так, прослезитесь, и не только в России, в мире это факт!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Наука в фокусе коммуникаций


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее