Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Наука в фокусе коммуникаций
Ну, ребята, я еду за грибами...За компашку... Всем желаю счастья!
Цитата
wost многозначительно:  Однако, в оборонных вузах диссидентов было, пожалуй, побольше...Курчатов, например, покровительствовал затюканной генетике... и, конечно же, не открыто...
Договорились.  Курчатова в диссиденты записали, и он, дескать, стеснялся этого.  А где сейчас наши диссиденты от науки?  В эпоху бури и натиска, в эпоху глобалных коммуникаций.  Что-то нет от них стратегических инициатив. Это и есть "Наука в фокусе коммуникаций". Не здо'рово получается.

"Дорогая, ювелирный был закрыт, и я купил тебе йогурт" (гимн современного диссидента от науки)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Договорились. Курчатова в диссиденты записали

Ну, не верят ведь...доктор Sapiens и Петр Тайгер, ну объясните вы молодежи... мне некогда, извините...
Цитата
ecoil пишет:
В эпоху бури и натиска,

Эпоха бури и натиска? Это сейчас-то...? Попробуйте капустного рассольчика....помогает, иногда, но не всем и не всегда...
Вы чо-нибудь читаете, окромя своих писаний...ну, нибудь- чо, сверх того чо пишете сами...? А-а? Эпоха бури и натиска? Не дам читать свей жене, бо описается...а мне это как-то ни к чему... Можно было бы вспомнить Кырлу-Мырлу., признаки товарно-денежного фетишизма... слыхали?
И не надо меня оценивать... Вот Татьяна из отпуска вернется... она Вас и оценит, и заценит Ваш ирокез..
Умоляю, не оценивайте меня... я бесценный, как и Вы... Надеюсь, доходчиво выразился... мать твою!
Цитата
ecoil пишет:
"Дорогая, ювелирный был закрыт, и я купил тебе йогурт" (гимн современного диссидента от науки)

Купи-ка ты себе гандон, так будет вернее... Прости господи, кажись согрешил...
Цитата
wost с энтузиазмом:   Эпоха бури и натиска? Не дам читать свей жене, бо описается...а мне это как-то ни к чему...
Вы правы, доводить женщину до такого состояния нельзя, себе дороже.  Но вот скоро (недолго ждать осталось) заработает на полную мощь АСИ.  Вот тогда почувствуете и бурю и натиск. Вместе порадуемся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вместе порадуемся.

Нравитесь Вы мне, ecoil, отечества достойный сын... будто высадились с какой-то космической посуды, извините меня, ради бога, вспылил...
а этому порадуемся вместе... У-а-а!
Повторюсь:

Вы не считаете, что наука - это общественная деятельность, основанная на открытости информации?

К тому же и тема "Наука в фокусе коммуникаций"!

Ваш флейм не очень корректная попытка, уйти от сути, размазав ее облачными выражениями (вычислениями :) ).

Ведь если наука личностная деятельность, зачем столько лишнего - публикации, конференции, научные журналы, методологические пособия, ....,
вырос от ДНК гением, сел под яблоню и изобрел машину времени, или вечный двигатель, или хотя бы лекарство от всех болезней.

Определитесь пожалуйста товарищи или господа, кому как больше нравиться.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Наука в фокусе коммуникаций


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее