Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
RSS
[ Закрыто ] Зачем нужно бороться с лженаукой?
Цитата
Homo Sapiens пишет:



Цитата  


Сергей Каравашкин пишет:
Тут на соседнем формуме как раз по поводу коллайдера немного пошутили, думаю, и здесь в свете ожидающихся открытий по теме будет

Увы, не будет это по теме. Пшел вон.

Да у Вас всё не по теме, что не из подворотни...  :D
Цитата
Сергей Каравашкин пишет:
И Вы ему помогали, я правильно понял?
Да.
Показал, каким концом кисточку в клей окунать.
Пожалел убогого.
Не судите опрометчиво.

В России эпидемия Trojan.Winlock. Заражены миллионы пользователей
24.01.2010
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – предупреждает о том, что эпидемия троянцев семейства Trojan.Winlock набирает обороты. В январе 2010 года количество россиян, пострадавших от вредоносных программ, требующих за разблокировку Windows отправить платное SMS-сообщение, составило несколько миллионов. Предположительные потери составляют сотни миллионов рублей.

Первые модификации Trojan.Winlock появились около 3-х лет назад. На тот момент они не представляли серьезной угрозы: автоматически удалялись с компьютера через несколько часов после установки, не запускались в Безопасном режиме Windows, а стоимость SMS-cообщений, которые требовали отправить авторы троянца, была не столь высокой, как сейчас (в среднем около 10 рублей в сравнении c 300-600 рублями).
X
Компания «Доктор Веб» считает необходимым привлечь внимание официальных властей к этой проблеме. Их помощь в обнаружении людей, регистрирующих номера, на которые злоумышленники требуют отправлять платные SMS-сообщения, могла бы уменьшить число потенциальных жертв. Кроме того, мы призываем операторов сотовой связи блокировать эти номера по первым же жалобам абонентов.

С уважением,
Служба информации
компании «Доктор Веб»
www.drweb.com

Мужики! Будьте осторожны!
Цитата
Sapiens пишет:



Цитата  


Сергей Каравашкин пишет:
И Вы ему помогали, я правильно понял?
Да.
Показал, каким концом кисточку в клей окунать.
Пожалел убогого.

То-то я смотрю, в физике не шарите, а диагнозы нале-напра раздаёте. с кисточкой, наконец разобрались...  :D
Сергей, скажите, пожалуйста, вы имеете отношение к ЗАО НИЦ "Икар" или к Частной Специализированной Лаборатории Фундаментальных исследований?
http://www.ikar.udm.ru/sb30-1.htm
Цитата
mark пишет:
Сергей, скажите, пожалуйста, вы имеете отношение к ЗАО НИЦ "Икар" или к Частной Специализированной Лаборатории Фундаментальных исследований?
[URL=http://www.ikar.udm.ru/sb30-1.htm]http://www.ikar.udm.ru/sb30-1.htm[/URL]

К самому центру и его разработкам - никакого. С Широносовым знаком по переписке. В его электронном журнале опубликована одна из наших статей по расчёту динамических систем с резонансными подсистемами. Эту статью Вы и открыли. Был когда-то вопрос о том, чтобы я помог им осуществить чисто технологически хитрое покрытие их электродов, но не срослось у них с дублёром на их стороне.

СЕЛФ это наша частная лаборатория. Есть где-то дублёр, перехватывающий контракты. Мы о нём слышали и пакости его расхлёбывали.
Изменено: Сергей Каравашкин - 26.01.2010 15:08:02
Цитата
Сергей Каравашкин пишет:
То-то я смотрю, в физике не шарите,
Только что Вы утверждали обратное:
Да и Вы вряд ли говорили бы в мой адрес лестные слова, если бы не поняли статьи
У Вас так стремительно изменяется мнение?

Цитата
Сергей Каравашкин пишет:
а диагнозы нале-напра раздаёте.
Приведите пример - цитату.
Достаточно даже в одну сторону.
Не судите опрометчиво.

Цитата


Сергей Каравашкин пишет:
То-то я смотрю, в физике не шарите,

Sapiens пишет:
Только что Вы утверждали обратное:
Да и Вы вряд ли говорили бы в мой адрес лестные слова, если бы не поняли статьи  
У Вас так стремительно изменяется мнение?

Сергей Каравашкин пишет:
а диагнозы нале-напра раздаёте.

Sapiens пишет:
Приведите пример - цитату.
Достаточно даже в одну сторону.

Мнение у меня ровное. Вы выделяете то, что Вам лестно, как та красна девица: "и не говорите мне комплементы..."  :D

А по поводу нале напра так Вы это сами постоянно демонстрируете. Не замечали? У Вас кроме больничной темы других нет, как и у Гомо  кроме обвинения всех в глупости ни понимания, ни аргументов, ни выражений нет. Даже на безобидную шутку и то оскалился...   Вот где Вам поле деятельности... :D

А там, мало ли кто Вам подсказал по поводу моей работы. у вас же всё просто: скажут ругать - вы и к столбу прицепитесь, скажут хвостом вилять - будете вилять. Я понимаю - сулужба есть служба...  :D
Сергею Каравашкину
Я просмотрел ваши страницы.
Но я не вижу или не понимаю: что там у вас нового?
Распространение прирнципа на зависящие от времени источники полей, имеющих дивергенцию?
Если можно, то кратко поясните.
Цитата
Сергей Каравашкин пишет:
"и не говорите мне комплементы..." smile:D
Я даже просил об этом.
Цитата
Сергей Каравашкин пишет:
А по поводу нале напра так Вы это сами постоянно демонстрируете. Не замечали?
Есть такая еврейская присказка: "Дрэйт зах азувэ а форц  ин росл" - крутится, как пук в рассоле.
Это если пукнуть в рассол, образуется завихрение.

Вы сказали, что я направо и налево раздаю диагнозы.
Так вот будьте любезны, милейший, не крутиться, а привести конкретный пример - цитату с таким вот диагнозом.
Я же не теоретический физик с хитромудрыми формулами,  а практический врач.
Мышление у меня простое, конкретное.
Если сказали что-то, подтвердите фактом.
Не подтвердили - явлетесь лжецом.

Цитата
Сергей Каравашкин пишет:
у вас же всё просто: скажут ругать - вы и к столбу прицепитесь, скажут хвостом вилять - будете вилять.
Докажите или признавайтесь в клевете.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.

Зачем нужно бороться с лженаукой?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее