Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Лекарства в растениях - от пользы до вреда
<a href="">Лекарства в растениях - от пользы до вреда</a> - Обсуждение
Добрый день всем.
Это начало интервью. А когда будет на сайте окончание?
Спасибо Наталье Георгиевне. Очень она душевный человек. Имела честь знать ее лично. Книгу "Кухня Робинзона" она подписала мне давно, на выставке, на ВВЦ.
К тому же Наталья Георгиевна хорошо рисует, сама иллюстрирует свои книги.
Поклон Вам, Наталья Георгиевна.
Наталья Георгиевна отвечала на мой вопрос: что эффективнее, лекарственные травы или лекарственные грибы. Жаль что Наталья Георгиевна прямо не призналась, что совершенна не разбираетс в лекарственных грибах. А ответ на мой вопрос такой: ГРИБЫ на много эффективнее трав. Например грибыми я прекрасно лечу онкологию.
Цитата
VictorCH пишет:
Наталья Георгиевна отвечала на мой вопрос: что эффективнее, лекарственные травы или лекарственные грибы. Жаль что Наталья Георгиевна прямо не призналась, что совершенна не разбираетс в лекарственных грибах. А ответ на мой вопрос такой: ГРИБЫ на много эффективнее трав. Например грибыми я прекрасно лечу онкологию.
а шизофрению не можете?
Цитата
Илья Марченко пишет:
Цитата
VictorCH пишет:

Наталья Георгиевна отвечала на мой вопрос: что эффективнее, лекарственные травы или лекарственные грибы. Жаль что Наталья Георгиевна прямо не призналась, что совершенна не разбираетс в лекарственных грибах. А ответ на мой вопрос такой: ГРИБЫ на много эффективнее трав. Например грибыми я прекрасно лечу онкологию.

а шизофрению не можете?

А давно у вас шизофрения?
Если интересуют грибы, то смотрите мой сай www.onko-center.ru
Цитата
VictorCH пишет:
Если интересуют грибы, то смотрите мой сай www.onko-center.ru
Посмотрел.
Возник вопрос: какая ответственность налагается в Белоруссии за незаконное врачевание неапробированными средствами?

На съедобных грибах капитал не так уж быстро растет, так решили с больных шкуру драть, втюхивая им  ерунду под сладкие байки о китайских императорах :!:  :evil:
Не судите опрометчиво.

Есть только один-единственный вид грибов, который имеет действительно твердо установленное лечебное действие: это дрожжи. Они при правильном приготовлении содержат много разных витаминов и хорошо помогают например при цинге и пеллагре.

Все остальные грибы годятся только как пищевой продукт, а также для производства состава для истребления мух (откуда и название этих грибов). Кроме того, грибы иногда употребляются если надо быстрее получить наследство - но этим занимается совершенно особый отдел медицины, судмедэкспертиза называется.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Sapiens пишет:



Цитата  


VictorCH пишет:
Если интересуют грибы, то смотрите мой сай www.onko-center.ru
Посмотрел.
Возник вопрос: какая ответственность налагается в Белоруссии за незаконное врачевание неапробированными средствами?

На съедобных грибах капитал не так уж быстро растет, так решили с больных шкуру драть, втюхивая им ерунду под сладкие байки о китайских императорах    

О чем Вы говорите? Если от больного раком отказываются врачи, что ему остается делать:  молча умирать или использовать вполне реальный шанс продолжить жизнь на многие годы? Народные средства не требуют в таких случаях официального подтверждения, они просто лечат и дарят людям продолжение жизни.  Много рецептов выложено на сайте http://www.vizdoroveem.ru/rak.html , можно лечить не только рак, но и многие женские болезни.
Я долго не мог понять, как стала возможна победа революции 1917 года.
Ответ лежит на поверхности - невежество не преодолимая сила.
Куда гуманнее  отправить больного в лоно церкви, чем травить грибами.
Цитата
rimar36 пишет:
использовать вполне реальный шанс продолжить жизнь на многие годы? Народные средства не требуют в таких случаях официального подтверждения, они просто лечат и дарят людям продолжение жизни.
Покажите мне хоть один такой реальный подарок.
Не судите опрометчиво.

Страницы: 1 2 3 След.

Лекарства в растениях - от пользы до вреда


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее