Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
ecoil: согласен - время при Марксе было другое, но в том и его гениальность, ибо он многое оставил в своих трудах того, что будет полезным не только сегодня нам, но и еще многим поколениям наших потомков. И разве в основе экономики знаний не его мысли о роли науки в процессах прогрессирующего совершенствования общественных сил труда, как платформы, на которой люди реализуют и развивают не только экономические  процессы, но и условия своей жизнедеятельности и своих потомков?
Цитата
Виктор Качан пишет про Маркса:  И разве в основе экономики знаний не его мысли о роли науки в процессах прогрессирующего совершенствования общественных сил труда
Оставьте в покое Маркса. Все знают его роль. Сейчас (немедленно) нужно сосредоточиться на практической работе, а не воспевать классиков. Как Вы любите пустую болтовню. Лишь бы ничего не делать....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: дак это - флаг Вам в руки и с песней вперед. В смысле - с помощью науки заставлять силы природы служить труду и развивать его общественный или кооперативный характер на основе совместной деятельности россиян. То, в чем сейчас весьма и весьма нуждается и российское общество, и Россия в целом.
Изменено: Виктор Качан - 15.03.2012 19:36:45
Цитата
Виктор Качан пишет:   ...дак это - флаг Вам в руки и с песней вперед.
Ну спасибо, разрешили, что бы я без Вас делал, нсчастный.  Вы-то нам зачем нужны вместе с Ваши замечательным законом, которого никто в упор не замечает? Займитесь лучше полезным делом. Пропагандисты нам пока не нужны. Сеять пора.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну так и я о чем - вот и начинайте уже "сеять" доброе и разумное с песней на устах "Мы рождены, чтобы сказку сделать былью.....". Правда как Вы в этом обойдетесь без условий действующих законов РФ (в том числе и "моего") - ума не приложу. Ну наверное если сильно захотеть - то можно и "мимо законов" России чего то делать.  А если не так у Вас чего получится - меня прошу не винить, Вы сам пожелали пойти "до ветру против ветру". Однако.
Изменено: Виктор Качан - 16.03.2012 12:01:27
ecoil.
Есть супер бизнес план.
Что если начать размещать рекламу в речах российских политиков?
Думаю можно неплохо поднятся на рекламе американского образа жизни.
Такие короткие вставки, минут по сорок...
Изменено: Техрук - 16.03.2012 01:53:15
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Есть супер бизнес план. Что если начать размещать рекламу в речах российских политиков?
Это замечательный план. Есть ли у Вас доступ к спичрайтерам? И в чем Вы видите бизнес? Можно начинать хоть сейчас. А если использовать американских политиков?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А если использовать американских политиков?
Меняемся местами... :D
Смотрите в теме Анекдот  фильм проект "Катарсис".
Изменено: Техрук - 16.03.2012 12:50:28
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:  Меняемся местами...  
Я уже начал.  А Вы когда начинаете про СМ? Получится оглушительно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук предлагает:  Что если начать размещать рекламу в речах российских политиков?
Как Вы планируете осуществлять это мероприятие? Качан будет против.
Изменено: ecoil - 18.03.2012 09:57:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее