Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
RSS
ВНОВЬ О БУКВЕ Ё
Цитата
M.Reynolds пишет:
Благодаря такой двойной политике - всё, что вы знаете по истории - фантом.
Вы вообще ничего не знаете. И никогда не узнаете.
И считаете это нормальным? Потом рассуждаете о Наполеоне. Так французские и все европейские архивы открыты для всех. И наши архивные данные совпадают с ихними, в том-то и дело. А вам рассказывают байки.
Россия потерпела позорное поражение в войне с Наполеоном - а вы столетиями празднуете победу, как дураки.
Поэтому над вами смеются)) это русские - им, что выиграть, что проиграть - всё равно будут праздновать победу))
Неужели во французских архивах написано напр. что Наполеон из милости победителя включил Польшу в состав Российской Империи,и отправился отдыхать на остров Св. Елены. Дело не в архивах,а в том что если человек русофоб(это в каком то смысле дефект),то что для него ни открывай результат будет один и тот же- русские дураки.
Дело не в какой-то специфической фобии (русо... т.п.), а в особом способе мышления.
Арабы в Египте и в Сирии до сих пор празднуют победу в Шестидневной войне и в войне Судного дня соответственно.

Здесь такая же ментальная деформация.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Арабы в Египте и в Сирии до сих пор празднуют победу в Шестидневной войне
А что, они разве проиграли? А кто выиграл? Спросить у M.Reynolds?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да, это интересно.
Совпадет его логический крендель с арабским или нет?

Однако, далеко же мы ушли от буквы  Ё.
Не судите опрометчиво.

В приличном обществе нет опасности прослыть русофобом, есть только риск получить по голове канделябром.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Ну, если бы во Франции были закрыты архивы, а люди с высшим образованием говорили бы, что не надо открывать - ни-ни! мы не хотим знать, что было 100, 200 лет назад - я бы назвал французов дураками.
Это была бы по вашей логике французофобия?

Сапиенс, ментальную деформацию вы продемонстрировали выше.
Цитата
Sapiens пишет:
Представил себе открытые архивы...
И оттуда - море радости для историков  и океан горя для всех остальных.
Вы всё равно ничего не знаете, неважно открыты архивы или нет.
В чем горе-то? беда в чём? во всем мире архивы открыты и никакой беды нет, может быть как всегда? проблема в дорогах и д.?
Цитата
Sapiens пишет:
Сказать по правде, мне по фигу та "Правда", где правды отродясь не было.
И вообще, я не историк.
И если вам пофигу - вы бы ничего и не знали в случае нормального доступа историков к архивам. И если вы не историк, то зачем вы всё это говорите?
Я вот не врач и считаю высшей степенью хамства и глупости указывать врачам, поучать врачей что и как им делать, говорить что им нужно, а что им не нужно делать.
Изменено: M.Reynolds - 09.10.2014 11:51:13
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Какой удивительный момент.
Критика любой глупости мгновенно вызывает обвинение в русофобии. Я русский человек, обязан перед вами тут отчитываться в русофобии?
Вы не на того нарвались, ребята.
Вы эти свои глупости бабушкам в церкви рассказывайте. Безграмотные до безобразия)) значений слов не понимаете, техрук. Вы не понимаете значение слова "русофобия".
Вам нужно словарь брать и учить слова перед тем как писать ахинею. Алексей Бочаров та же ситуация.
Изменено: M.Reynolds - 09.10.2014 12:02:30
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Опять "самдурак"?
Это уже скучно.

Во Франции... в Боливии какой-нибудь, зайдите в архив МИДа и попросить документ моложе 50 лет.

Врачей поучают все, кому не лень.
Даже наркоз приходится давать, чтоб больной не командовал операцией.
Не судите опрометчиво.

Цитата
M.Reynolds пишет:
Безграмотные до безобразия)) значений слов не понимаете, техрук. Вы не понимаете значение слова "русофобия".
А m.reynolds значения слова "канделябр".
Изменено: Техрук - 09.10.2014 12:43:09
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Кстати, из чего следует, что Малькольм Рейнолдс  - русский?
Я то хоть могу предъявить свидетельство своей национальной принадлежности, а Вы?
Изменено: Sapiens - 09.10.2014 12:46:11
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

ВНОВЬ О БУКВЕ Ё


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее