Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ИЗ ЖИЗНИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА
А я почему-то придерживаюсь такого мнения, что мы - неудачный эксперимент подлых  космитов,  вот они и наблюдают за нами, чтобы после гибели нашей цивилизации населить Землю новыми , более совершенными формами жизни. Ведь неспроста же не могут найти промежуточную ветвь между человеком и бибизяной. Неандертальцы - это также эксперимент космитов. Они посмотрели, что этот эксперимент никуда не годится и уничтожили одним махом своё детище. То же относится и к динозаврам. Также неудача, и решили их уничтожить. Да вся жизнь Земли - это творение рук-лап-ног-щупалец космитов.  :)  :)  :D  :D
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
Цитата
А кто же построил Кабул, в котором родились эти, первые?

А вот как раз об этом в еврейских книгах ничего нет.
Цитата
А я почему-то придерживаюсь такого мнения, что мы - неудачный эксперимент подлых космитов, вот они и наблюдают за нами, чтобы после гибели нашей цивилизации населить Землю новыми , более совершенными формами жизни.

Да , женщины интуитивно более развиты чем мужчины.


Подставьте в свою фразу вместо "неудачный эксперимент " - удачный эксперимент, вместо "подлых космитов"- еврейское название АЛХИМ (Свет Создатель). И вы на сто процентов повторили то, что написано в "Тора" .
Цитата
Александр Ткачев пишет:



Цитата  


А я почему-то придерживаюсь такого мнения, что мы - неудачный эксперимент подлых космитов, вот они и наблюдают за нами, чтобы после гибели нашей цивилизации населить Землю новыми , более совершенными формами жизни.

Да , женщины интуитивно более развиты чем мужчины.


Подставьте в свою фразу вместо "неудачный эксперимент " - удачный эксперимент, вместо "подлых космитов"- еврейское название АЛХИМ (Свет Создатель). И вы на сто процентов повторили то, что написано в "Тора" .
Всё равно, нас космиты сюда заселили...
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
Цитата
Всё равно, нас космиты сюда заселили...

Космиты -это ваше название, на самом деле они "ан гелы"- "народ Солнца" или "народ Света".
Вообще-то в то время как "гелиос" означает солнце,    "свет" -  люцида (отсюда: люмен и люкс), так что "светоносец" будет: Люцифер. Вдобавок приставка А или АН означает отрицание, так что если переводить слово ангел как Вы это делаете, то получается что оно переводится: не-солнечный, или: противо-солнечный (а по- простому: черножопый).
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Вдобавок приставка А или АН означает отрицание, так что если переводить слово ангел как Вы это делаете, то получается что оно переводится: не-солнечный, или: противо-солнечный (а по- простому: черножопый).


Абсолютно точно, как же я проморгал, спасибо, конечно "не -солнечный" будет верней.  "Ан-гел" -не солнечный. Они же были до солнца, значит солнечными быть не могут.
Цитата
Александр Ткачев пишет:



Цитата  


Вдобавок приставка А или АН означает отрицание, так что если переводить слово ангел как Вы это делаете, то получается что оно переводится: не-солнечный, или: противо-солнечный (а по- простому: черножопый).


Абсолютно точно, как же я проморгал, спасибо, конечно "не -солнечный" будет верней. "Ан-гел" -не солнечный. Они же были до солнца, значит солнечными быть не могут.

Господа, какая интересная трактовка АНГЕЛА, блин, а церковь до сих пор преподносит своей пастве, что ангелы - это нечто положительное. Браво, господа, браво. Я давно подозревала, что мУтит церковь, что-то мУтит. А Люцифера я вообще считаю за героя, он один единственный решил пойти против бога, и рассказать всем правду, а его вон как, взяли и об Землю шарахнули, да ещё и людей стали ним пугать. Оказывается и в божьей свите прихлебателей достаточно. Ежели я так резко высказалась, но, сколько людей - столько и мнений. Имею право высказаться. Разве не так? Обоснуйте.
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
Цитата
Господа, какая интересная трактовка АНГЕЛА, блин, а церковь до сих пор преподносит своей пастве, что ангелы - это нечто положительное.

Конечно положительное, это так называемое воинство Создателя.

Цитата
(а по- простому: черножопый).

Нельзя так нехорошо говорить о людях, они ничем от "беложопых" и "желтожопых" не отличаются, вы что расист?  Может вы думаете, что белая раса имеет какие-то преимущества перед чёрной?
Цитата
ЕЛЕНА КРАВЕЦ пишет:
Господа, какая интересная трактовка АНГЕЛА, блин,
Блин, а по гречески ангел - просто несущий весть, вестник.
Всего-навсего.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

ИЗ ЖИЗНИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее