Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ЕСЛИ БОЛИТ ПОЯСНИЦА
Цитата
Степпи пишет:
Никак не пользуюсь опытом и специфическими знаниями
Так и запишем: "Ушла в несознанку". :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:

Так и запишем: "Ушла в несознанку".
Этикеты-уставы и уважения членов и чекистов обществ  наркоманов, алкоголиков и курильщиков - мне не указ и не пример примерного поведения,
Изменено: Степпи - 06.12.2012 08:41:46
Цитата
Степпи пишет:
наркоманов, алкоголиков и курильщиков - мне не указ и не пример примерного поведения,
Приятного эндорфинного прихода.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Приятного эндорфинного прихода.
В моей практике это устойчиво коррелируется с работой опорно-двигательного аппатата и интеллекта в своём хозяйстве, на работе и в гуляниях.
Изменено: Степпи - 06.12.2012 10:27:44
Цитата
Степпи пишет:
Никак не пользуюсь опытом и специфическими знаниями наркоманов , алкоголиков и курильщиков, и не пробовала.

А я наоборот, из опыта наркоманов понял что ни в каких обстоятельствах нельзя пользоваться не стерильными шприцами, и даже иголку которой выковыриваю занозу всегда перед применением протираю спиртом.

Шприцы имеют больое применение в хозяйстве начиная с использования их в качестве масленки для смазки мелких узлов, и раньше я не задумываясь выпрашивал для этой цели б/у шприцы у медсестры на работе. Потом только дошло что ведь неизветсно котого этим шприцом кололи, и взял за правило использовать только новые - благо, стоят не дорого.

Между прочим, в качестве глазной пипетки очень удобно использовать самые маленькие одноразовые шприцы на 1 мл.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
А я наоборот, из опыта наркоманов понял что ни в каких обстоятельствах нельзя пользоваться не стерильными шприцами,
Мне не приходится, но на случай чего я это знаю.
Цитата
PINGVIN пишет:
Потом только дошло что ведь неизветсно котого этим шприцом кололи, и взял за правило использовать только новые - благо, стоят не дорого.
Когда-то я часто болела и это было кореллировано с частыми инфецированиями воздушно-капельным и каксательным переносом множества инфекций в многолюдных местах со множественными случайными прохожими, может быть  была перегузка имунной системы. А щас уже много лет подряд, как я здоровая.
Цитата
Иван пишет:
Работая на стройке надорвал спину. Целую зиму мучился страшными болями в спине, пока не собрался таки в больницу. Врач выписал Артрадол. Сказал, что в этом препарате есть хондроитин, который накапливается и восстанавливает хрящи. Честно сказать, отнесся скептически, уже не верил что мою спину можно вылечить. Однако препарат и вправду помог. После курса инъекций я забыл про боли в спине.

У нас на работе одному от боли в спине очень хорошо помогает... сядьте поудобнее чтобы не упасть: газовый баллончик с перцовым газом от собак. Я бы не поверил ни за  что, но он носит такой с собой и иногда просит кого-нибудь чтобы ему прыснули на поясницу.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
сядьте поудобнее чтобы не упасть: газовый баллончик с перцовым газом от собак.

Отвлекающая терапия - всё равно, что намазать спину "Финалгоном", да согревает, да вызывает приток крови к коже, но не более
Эффективность уделения внимания и приобщения к физкультуре (включая нормализацию режима физической и интеллектуальной активности и отдыха и питания организма) может объективно проверятся в процессе обследования и определения показателей работоспособности организма. Науке это известно давно.
Изменено: Степпи - 09.12.2012 08:25:13
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

ЕСЛИ БОЛИТ ПОЯСНИЦА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее