Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ
Уважаемые посетители темы!
Еще раз напоминаю Вам, что для того, чтобы наш эксперт мог выяснить происхождение Вашей фамилии, ему необходимо знать место Вашего рождения.
Подскажите происхождение фамилии Лызо!Может это от фамилии Лызовецкий?
Здравствуйте, можно ли узнать происхождение фамилии "Насакин"-человек прживает на Урале, Фамилии"Винокуров"-человек проживает в Воронежской области и "Бутырина"-не знаю где проживала.
 Спасибоза ответ
  Богдана
Уважаемые участники форума!
Ведущая рубрики "Происхождение фамилий" Александра Васильевна Суперанская рассказывает о фамилиях только на страницах журнала "Наука и жизнь" (не на форуме). Поэтому, просим высылать вопросы о происхождении фамилий в отдел писем (mail@nkj.ru) с пометкой "Для А.В. Суперанской". При этом нужно обязательное указывать город, село, область, где вы живете, а также по возможности сообщить, откуда родом ваши предки - носители этой фамилии.
К сожалению, мы не можем обещать, что эксперт ответит на все запросы.
Здравствуйте! Моя фамилия Цыбусова, я ни где не могу найти данные о этой фамилии. Помогите! Знаю что корни из Республики Мордовии, и больше ничего, а хочется узнать побольше. Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте, моя фамилия Синченко, дедушка украинец, из Крыма, подскажите пожалуйста происхождение моей фамилии!!!
Очень интересная тема!!! Очень прошу подскажите пожалуйста происхождение фамилии Озеринский. Сам живу в Минске, прадед жил в Августово(Польша). За ранее благодарен.
Здравствуйте. Моя фамилия Каушель. Давно хотел узнать откуда пошла. Однофамильцев не встреал ни разу. В инете нашел лишь запись про Каушеля, немца, который был репрессирован и студента из Индии, приблизительно похожей на мою фамилию . Больше ничего не знаю. Помогите пожалуйста.
Моя фамили Балюкова, интересно откуда произошла фамилия. Живу в Ростовской области, г.Красный Сулин
пппп
Изменено: Юлkk - 22.08.2013 17:16:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее