Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
ИСЧЕЗАЮЩАЯ РОССИЯ. ЗАМЕТКИ СО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ДЕМОГРАФИИ
А Вы путаетесь?  :o
Удалено администратором.
Уважаемый N,
еще раз поставите оди н и тот же пост, будете удалены с форума.
Последние статистические сведения по теме - данные с медпортала
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/22/CFO/

"В Центральном федеральном округе (ЦФО) отмечается самая высокая по России смертность и самая низкая рождаемость, говорится в материалах к заседанию совета ЦФО, которое проходит в Москве 22 декабря. Во всех регионах округа, за исключением Москвы и Подмосковья, сохраняется тенденция сокращения численности населения из-за его естественной убыли, сообщает РИА Новости.

Если в среднем по России коэффициент рождаемости составляет 11,9 родившихся на тысячу человек населения, то в ЦФО – 10,2. Средний коэффициент смертности по России – 14,8 умерших на тысячу человек населения, в ЦФО – 16,3, говорится в документе.

Согласно приведенным данным, наиболее высокая численность населения зарегистрирована в Москве, Московской, Воронежской, Тульской, Белгородской, Владимирской областях. В тоже время Костромская, Орловская, Смоленская и Калужская области являются самыми малонаселенными из регионов ЦФО.

По данным на начало 2008 года, в ЦФО проживали почти 37,2 миллиона человек, что составляет 26,2 процента населения России."

Конец цитаты.
Пользователь забанен 14.10.2014
... ...
Изменено: Виктор Ра... - 17.02.2009 19:52:34 (добавился вариант 'патриотической мании преследования')
Цитата
Виктор Ра... пишет:
 
У психиатров это называется  манией преследования .

Команда такая вышла - все неполадки в лилипутинской "вертикали власти" сваливать на НАТО, или на Украину, или на Грузию. Вот и стараются платные агитаторы изо всех сил - сваливают на НАТО результаты демографической политики Путина и его команды.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
... результаты демографической политики Путина и его команды.
Цитата
Алексей Трушин пишет:
Взгляните на термин "холодная война" пошире. Нас победили, но не успокоились и продолжают добивать. Изменяются только методы, но не цель.

У психиатров это называется манией преследования. [size=2] В вариациях. [/size]

Чуть подробнее, но  исчерпывающе о ситуации см. в :
"Преимущества и недостатки коммунистической политической системы" .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

ИСЧЕЗАЮЩАЯ РОССИЯ. ЗАМЕТКИ СО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ДЕМОГРАФИИ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее